Общество
Человеку лучше всего прятаться за мундиром?Одел мундир-и нет человека?
За шваброй еще. Вообще не видно)
правильно так дурак дураком а так товарищ прапорщик однако
Знал я одну женщину, майор милиции... и вот снимаю я мундир с майора... и такое красивое и большое вижу....))
Чтобы прятаться за мундиром, его нужно иметь. Бывает, что за всю жизнь мундир получить не удаётся...
В мундире иногда приходится и работать, и ползать и стрелять...
так все теперь и раньше так и жили. это разве новость. это уже образ жизни.
Одел спецуху - и никто не узнает))
Еще хорошо прятаться за судейской мантией. Она и символизирует, что человек "в домике", то есть от внешнего мира сокрыто всё человеческое, и поэтому человек типа беспристрастен и независим.. .
Еще есть вариант "человек в футляре", "человек под кроватью", "человек под подушкой и одеялом", "человек и закон"... всё это наши домики...
А вот сохранил честь мундира - и есть человек! )))))
Это нехорошо!
А я вот о чём.
Добываем нефть, газ, алмазы, тайгу рубим,, , И продаём вне России-2011.
Спасибо Министру С/Х Скрынник -- титаническим трудом выращиваем, убираем в закрома отменный урожай зерновых! И вдруг стали заметными у неё оттенки грусти.
Отчего, почему? Зерно по договорам поставляем в Иорданию, Сирию, Иран.. .
Поэтому, РОДИТЕЛИ, не очень-то ругайте своих детей, особенно талантливых и способных, но СТАРАТЕЛЬНО и КАЧЕСТВЕННО работать приучайте и объясняйте НЕОБХОДИМОСТЬ этого, чтобы в будущем управлять российским Обществом и хозяйством России РАЦИОНАЛЬНЕЕ.
А я вот о чём.
Раньше за честь мундира, стрелялись чтобы не покрыть позором.... до сих пор есть До СИх пор Есть Люди, для которых это не пустое слово. правда мало ..увы
они не прячутся. ОНИ служють!!!!