Общество

И че теперь главный мент России в отставочку не собирается? Пора бы уже как-нить про честь мундира вспомнить

этого товарисча, Москва дежит для того, чтобы попытаться сделать президентом Татарстана. он и раньше нам не нравился так показал свою беззубость и задроченность уставом, а теперь и думать страшно..
Яна Жигунова
Лучший ответ
И что дальше, уидёт, застрелица и Иисус Христос на его место сядет, или Дева Мария лучше, она женщина и милосердия в неи больше. Толпе нужны козлы отпущения их вам дали, что ещё, он должен застрелится иза этого маиора. Да таких как этот маиор пруд пруди, если и за каждого милиционера он себе пулю в висок пускать бкдет, то генералов хоронить в каждыи день будете и должность будет счетаться растрельнои. Вот смотриш на вас и удевляешся, такая большая нация не лишоная великих мозгов но, синдром стада в вас еще с первобытно общинного строя крепко сидит. Куда погнали туда и прёте. Разыграли комедию возмездия, (увольнение в запас) заликовала толпа и ладно
Ангелина Сытник а бабло бешенное главным за что платят? - чтобы ничего не происходило в твоем ведомстве, а если произошло - милости просим - уЁбывай
Они сростаются менталитетом с клиентами. То бишь менты и урки. А у последних пахан на пенсию
не уходит. Авторитет там пожизненно.
да вроде медведь подписал отставку это давно пора было сделать за то что творится в москве
Была бы честь, предложил бы пистолет с одним патроном тому уроду.
Руслан Луканин
Срать он хотел на честь мундира, люди знающие что такое честь главными ментами не становяться:)))
Tanea Botnari
Кирилл Показаньев Когда гром грянет, как побежишь к этим, которые без чести и совести.
Уважаемый вы забыли кто у нас в верхах сидит Какая честь какая гордость животные они
Вы думаете он вообще знает слово "ЧЕСТЬ"?
Рыба гниет с головы, так что берите выше!