Общество
Главный мент шахтёрского городка заявил что: "Вокзальная ОПГ рекетиров слишком крупная и мы не можем с ней справиться!"
Анекдот. Государство расписывается в бессилии перед ОПГ. А Тулеев приставляет бессильных ментов к бессильным вдовам. Фарс, водевиль, комедия. Перемудрил Тулеев с отвлекухой.
Интересно - как выглядела бы такая сцена в конце 30-х годов прошлого века - что бы стало с тамошним начальником милиции после такого заявления? !
И сколько времени понадобилось бы в то время начальнику милиции того времени, что бы от указанной ОПГ остались одни воспоминания?!
Вот так по всей России )))))))
И Тулиев не подаёт в отставку при таком
беспределе под его руководством!!!!
Спрашивается, для чего им платят зарплату?
Хахаха!!!
Тут 2-а варианта: 1-й. Тулеев со своей командой всё выдумал, и за эти басни его надо гнать поганой метлой! 2-й. Это всё правда, и тогда за полит. импотенцию его ментов и самого князька Амана надо тоже гнать к чёртовой матери! А вообще ПОЗОРУХА на весь мир! Вы бы видели, с какими "юмористическими" лицами эту новость сообщали западные телеканалы! А может эта херня для того, чтобы отвлечь от новости, что 5 000 000 000 руб гос. денег "вкачают" в частное предприятие Абрамовича?
Это неправда,
он даже за столом с тестем такого не говорил.
ну так планируют сократить милицию то ли еще будет)
Не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться.
я вчера как услыхал по телеку тоже афигел
Человек знает, что говорит...
надо или милицию укрупнять или ликвидировать вокзальную опгушку как класс всех до единого. короче в городе должен быть один банди.... хозяин
Как для чего нужны? Чтобы подавлять народ.