Общество

С чем вы любите есть картошечку в мундире 7

Стёпин Андрей
ну и вопросик, сразу же захотелось сварить картошечку, порезать мелко, порезать лучок, да залить подсолнечным да чтоб было деревенское масло, да достать малосольный огурчик, от одного ответа уже полный рот слюней!
Фируза Юлдашева
Лучший ответ
Ну и зачем я лезу в такие вопросы?
С селёдочкой и куском докторской колбаски. Это у меня в детстве был любимый завтрак по воскресеньям.
Sauran Serik
Издеваешься ты надо мной.. . То жареная картошечка, то в мундире.. . Сейчас сварю, полью сметаной, открою грибочки и буду есть...
Даша Ошивалова
Уже ответили за меня, повторяться не буду.. и 100гр. водочки.
А я не ленусь и готовлю НОРМАЛЬНЫЕ блюда... катрошка с селедкой - не еда, а, скорее, закуска:)
К В Н К В Н
Да с чем угодно!
Ахияр Кашапов
Чистим, заправляем её сливочным маслом (без фанатизма), с зелёым луком и с солёным салом.
Объеденье!
s luchkom, seledochkoi, zelenu, kolbaskoi varenoi....koroche, petrova, poshla ya kartoshku v mundire varit! soblazn velik)))
С селедочкой не хило. с салатиком. а вообще когда что есть.
С селёдочкой и водочкой! И укропчиком, однозначно.. . И маслицем, конечно.. . И.. . ладно, хватит и этого...
Лёха Христич
Лук, сало и подсолнечное масло!!!
Sergey P
с селёдочкой, с маслицем, мммм. слюнки потекли)))))))))))))))
А к селёдочке и маслицу ещё и лучка с солёнеьким огурчиком добавить! Ну и дальше продолжить!
С селедочкой и луком, вкуснятина!
Соль и масло!
с жирной селедочкой.. маслом сливочный и репчатым луком нарезанным кольцами
с рыбкой и укропчиком
Странный вопрос, но всё равно отвечу, картошку я люблю больше жаренную, залитую яйцом с сосиской кетчупом и сметаной, а варённую картошку, там я посмотрю чё в холодильнике есть!
Со сментаной, или с моянезом, запивая это дело холодниким вешнёвым компотиком)
Виктор Ярин
с майонезом
С селедочкой или с килькой, заправленной репчатым луком и подсолн. маслом.... Красотища!!!!
N=
Nargiza =)