Общество

С чем вы любите есть жаренную картошечку?

с огурчиками, селедочкой, грибочками, мяском,
с майонезиком и кетчупом, зеленым чесночком,
с укропчиком, колбаскою, "заморскою" икрой,
и все это запить отменным свежим молочком! :)
**
*_*snikers *_*
Лучший ответ
С мочёными ушами своих врагов. И с кусочками копчёных мозолистых пяточек. Кстати, не к вопросу. Как у вас там на месте с погодой? У нас на Зюйд-Осте Мск полная сексуальная аномалия, женского пола. Деревья уже валит, но торнадов пока нету.
Жареную на сале, с огурчиками малосольными.
Елена Валиева
Вместе с моей Зазнобой. . Сейчас меня убьют.. . аааа...
С огурчиком - соленым, свежим, малохольным (в смысле малосольным) , маринованным
С помидорчиком маринованным или свежим
Оооооооооооой!!!! Как вкусненькооооооооооооооооооооооооо!!! !
Спасибо, Светлана Петрова!!!!
С молоком и черным хлебом
С друзьями! Т. Ф.
Игорь Лукьянов
Я люблю мокать в сметану.
Без ничего.. . Это же так вкусно...
С молочком и чёрным хлебом, но 2 года уже не ем ((
Антон Асинский
С корнюшончиками
с селёдочкой
Алена Ковгар
Это такая вкусная вещь, что её можно есть без всего. Достаточно просто посолить. А на счёт "с чем" - что бог на сегодня пошлёт)))
Nastiusha Lupasco
С селедочкой да зеленным лучком мммммммммммм . А можно еще просто запивать молоком тоже такая вкуснятина. все пошла жарить картошку
Юрий Бабанин
с куском жареной свинины)) ) и салат со сметанкой тож к картошечке самое то)))) )
Лида Малыгина
С селедочкой или скумбрией
с квашеной капустой, сало тоже не плохо, но усугубляет вредность жареного, короче люблю, но уже стараюсь не есть
Анна Соловьева
С грибочками и селедочкой.
С салом и маринованными огурчиками-помидорчиками.
svetka, appetit vozbudila....lublu s seledochkoi, salom, luchkom....koroche, so vsem takim
Ирина Ибряева
с грибочками... ммммм... так захотелось сразу
Izabel Benidze
Это соленые огурцы, немного квашеной капусты, и на вкус либо с домашними котлетам (собственного производства) , либо с рыбой не обязательно жареной. А вместо соуса хорошо использовать хреновую закуску. Вообщем если слюнки потекли значит все в порядке )))
А вообще жареная картошка это универсальный гарнир, подходит и к мясу и к морепродуктам.
Ольга Калмык
с мориноваными грибочками
С маринованными огурцами;)
Irina Samulceva
Смак!! ! С селедочкой и солеными огурцами и помидорами, можно с майонезом.
А сковородка аллюминиевая? -(
с водкой
Lila Pont
Люблю хоть с чем, так же, как и без ничего.
Конечно же с грибочками!
в тарелочке
Аскер Абдуллаев еще с солененьким огурчиком и с салатиком...ммммм...ушла готовить...))
с жареным салом))
С Мяслом....