Общество

Ну НЕ люблю я жаренную рыбу!!! А Вы какое блюдо терпеть НЕ можете??)))

Я тоже рыбу не люблю! Любую. Не люблю кабачки, баклажаны, тыкву, солянку, окрошку, ветчину, всё копчёное, солёные и маринованные помидоры.. . И ещё много чего--всего сразу не вспомнить.. . Я привередливая!
Василий Васильев
Лучший ответ
Терпеть не могу фасоль и блюда из него!
Камал К
А вяленную уклейку к пиву годится ???
Ненавижу все, кроме мяса, молока, икры, пива, водки и орехов.. . и еще некоторые фрукты люблю, а овощи эт вапсче изврат.. . фаршированные перцы - такая хрень несусветная.... че только извращенцы-грешники не навыдумывают.. . алкоголь лимонном закусывать - бред.. . салаты - ахринеть, смотрю на них и думаю: "как это есть то можно"... а грибы то как ваще.. . их когда готовят - я задыхаться начинаю. Всё в урну, мясо forever.
Я жаренную ненавижу...
винегрет !
В детстве перец болгарский даже на запах не переносила, а сейчас обожаю, ем в любом виде. Раньше томатных сок не пила, сейчас люблю. Вкусы, как видите меняются. А жареную рыбу, как и все рыбное терпеть не может мой племянник. И причину знаю. Когда он был маленький, мой брат поприкалывался, и обозвал, что рыба "ФУ", с тех пор дите рыбу и в рот не берет. Может и у Вас что то подобное было?
вареная рыба
Я люблю всё.
а жареная рыба, кстати, и не полезна. лучше
готовить припущенную.
что касается " люблю-не люблю" :
- во-1, жена классно готовит,
- во-2, кто в армии побывал, ест практически
все.
Практически всеядна. Когда есть хочется.... Но кашу не люблю, практически любую!
картофельное пюре ((( и любые блюда, где присутствует картофель, исключение пожалуй картофель "фри"
не люблю жир, сало в любых продуктах, даже в колбасе выковыривала всегда
Кашу манную.
Eugen Kinorim
окрошку (оливье еще жрать можно, хотя по сути-это тоже самое, только с жидкостью) , и ненавижу халву!
нелюблю тушеную капусту
просто вы все это не умеете готовить
карасей в молоке...
печень НЕНАВИЖУ
Вы кошек не любите? Вы просто не умеете их готовить!
Грибы ненавижу в любом виде.