Ментальность.
А потом не смотря на многие годы запретов на церковь, русские люди оставили в душе Христа, в отличие от напускной западной пропагандистской псевдоверы.
Общество
почему в голландии любят и позволяют все гомикам, а в россии их терпеть не могут?
Гомики - это ненормально, противоестественно. Мы просто не понимаем, не принимаем и не примем такого извращения.. .
А там, видите ли, Европа! Гуманизм и прочее.. . Гомики ведь тоже люди.. . У них есть права.. . Тьфу... Удавил бы всех до единого...
Здесь настоящие мужики.
Евгений Сергеев
в голландии, что ли???
Потому, что вопреки распространённому мнению, в России дураков меньше.
нафиг их
А кого вообще в Рос. терпят?
Gulnara I.
Самый хороший ответ =)
Я так полюбила одного.. . А он....
В России слышали о нравственности, а Европа погрязла в разврате.
Удивительно, как отупели люди, что не различают чистое и грязное.
Нетерпимые люди у нас....
В Голландии, кроме этой проблемы, других нет.. Вот они и терпят, а у нас и и террористы, и исламисты, и русофобы, а тут ещё и эти...
Боюсь, что если в нашей стране гомикам позволят все, то нас на карте будет найте так же не просто как и Голландию.
А кто Родину-мать то беречь будет, если разведется гомосятина?
Потому что в России начиная с "37 года большинство живут по понятиям...
Гомики - это вообще ненормально, и слава Богу что в России это понимают, а в Голландии по ходу насчет этого тупят!!
нам и так не хватает мужчин а они ,,,
слава господи, Россия еще не прогнила полностью