Общество
Почему в Чечне - русских убивают и выгоняют оттуда, а в России - чеченцев терпят?
Пока кавказец пересчитывает деньги ему не когда бегать по горам с автоматом, да и не зачем. Решение Путином проблемы Чечни состоит как раз в этом. Просто некогда пока с ними воевать, да и не по средствам. Легче дать рубль, чем потратить 2 на военные действия. А победить их можно конечно, но только крайне негуманными способами, которые имеют название - геноцид. Поэтому платим дань, в надежде, что пересев с лошади на бмв постепенно разовьется мозговая деятельность.
Дмитрий Иванов
Что за ебань ты несёшь. В России разворовывают столько бабла что можно выиграть 400 войн и сравнять с землёй 400 Кавказов. Русских в своей собственной стране прижали статьёй 282, которая так и называется в народе "Русская статья" А Кавказцам всё сходит с рук, потому что это личный электорат (сами знаете кого) которые дают ему на кавказе 146% на любых выборах. Он их за это холит и лелеет. И пока русские это не осознают и не поднимутся по всей стране, хачи так и будут борзеть. За них сейчас закон.
Ненадо наводить тень на плетень! В чечне убивали всех, кто против суверенитета чечни, и это делали бандиты, засланные из вне! Самим Чеченам Русские не мешают вааще, ток им там делать нечего! При совке там были заводы и фабрики, на них русские и горбатили, а сейчас заводов нет, и делать там нечего! Чечены могут баранов пасти, на рынке торговать, бизнес открывать, а русские от этого отучены!
В РФ нет такого бандитизма, чтобы валить Чехов, или представителей других национальностей. И к тому-же местное население увязло в своем раздолбайстве, чем собсно пользуются все кому не лень. И к тому-же чечня пока еще часть РФ, в конституции написано что граждане РФ могут свободно передвигаться по стране и т. д..
Вера Буздуган
...это сейчас чечены при государственной кормуше и маненько расслабились,хотя продолжают развлекаться перестрелками на улицах Москвы.
А про миролювивых чечен, даже сытых и при деньгах, это миф
В РФ по моему все проблемы с дагами, Что то я не вижу особо по Чечне.
Ладно врать-то.. . Лихие 90-е закончились...
***СУЛИМ*** 3 года назад
Профи (565)
у каждого свой бред это чеченская авиация бомбила Москву
и убила много русских
Профи (565)
и убила много русских
так хочет российская власть
да вот это вопрос конечно интересный ...
мы для них иноверцы -"кафиры"..
полит корректность.
Потому, что русские не такие твари и подлые, как дети с гор, и знают свою силу. А сильный не выеб.. ся ни когда, до поры до времени.
Катерина Ожерельева
Неправда. Просто у тебя и у остальных духу не хватит побить чеченцев !!!Да у вас это и не получиться это мы подлые и наглые? Вы когда деретесь 10 человек на 1 и вы считаете себя справедливыми и сильными?! И еще и возмущайтесь.
Потому, что в России власть не Русская.
все просто-сыкуешь жмись в правах.
потому что русские убивали чеченце! в Грозном-мусульмане не прощают! а терпят по тому что Чечня относится к России и они граждане России!
У них другая культура "в чужой монастырь со своим уставом не ходят. "
Потому, что русский народ это терпило, который всегда слепо выполняет приказы своей власти. Теперь пожинает плоды.
потому что Александр III давно Россией не правит
Кремлевская политика.
Все кто пытался отделит чечню (с русской стороны) лежат в могилах.
Сейчас их усиленно разводят на Ставрополье. потом будет Краснодар и Ростов.
Руслан И Гульнар Кабатовы
безграничная слабость и трусость отделить свою землю где русская кровь лилась.которая османам достанется на блюдце.думаешь когда эти персонажи построят свой иммат в России будет спокойно?)может проблема в том что когда девочку жмут (к примеру) из очевидцев посторонних не кто не впрягается или много видео гуляет когда ребята страдают малодушием перед горцами.
Потому что чеченцы - мусульмане, а с точки зрения мусульман русские являются неверными, а с неверными они обязаны бороться любыми способами. Даже убивать.
Александр Рагозин
неверных убивают не мусульмане а ваххабисты.
у каждого свой бред
НЕЛЬЗЯ ОПУСКАТЬСЯ ДО ИХ ЛЮТОЙ НЕНАВИСТИ И ЗВЕРСТВА. ДА ОЧЕНЬ БОЛЬНО НО МЫ РУССКИЕ ДОЛЖНЫ СТАРАТЬСЯ ОСТАВАТЬСЯ РУССКИМИ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОПУСКАТЬСЯ ДО ИХ УРОВНЯ ПАДАЛИШНОСТИ И ГНИЛИ НУЖНО БЫТЬ ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО. ПРОСТО НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ КО ВСЕМУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАРАТЬСЯ ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЗАНИМАТЬСЯ ХОТЯ БЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ ФИЗИЧЕСКИМИ НАГРУЗКАМИ У КОГО УМСТВЕННАЯ РАБОТА ЧТОБ БЫТЬ ВЫНОСЛИВЫМИ КАК ОНИ РОЖАТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ СЛЫШАТЬ И УВАЖАТЬ СТАРШИХ БЫТЬ МОРАЛЬНО-СДЕРЖАННЫМИ НЕ ГНАТЬСЯ ЗА МОДОЙ И ЗАПАДО-ЕВРОПОЙ С ЕЕ РАЗВРАТОМ У НАС ЕСТЬ СТЕРЖЕНЬ ПРОСТО ЕГО НАДО ОЧИСТИТЬ ОТ ШЛАКОВ. А МЫ НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ ЧЕЧЕНСКИЙ ГЕНОЦИД 20Х-30Х И 1985Х-2009Х ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТИМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО РАССКАЗЫВАТЬ ОБ ЭТОМ ДАЛЬНЕЙШЕМУ НАШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ А ТЕМ 2 ПРОЦЕНТАМ РУССКИМ Я ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ УЕЗЖАТЬ ИЗ ЧЕЧНИ И ПУСТЬ ЖИВУТ КАК ХОТЯТ И МЫ ИХ ТАМ РАЗДРАЖАТЬ НЕ БУДЕМ. А ЧЕЧЕНО-ИНГУШАМ СКАЖУ ТО ЧТО ВЫ ЩАС ЖИВЫЕ БЛАГОДАРИТЕ ПУТИНА ЧТО НЕ БЫЛ ДРУГОЙ И НЕ РАССЕЛИЛ БЫ ВАС ЗА МЕСЯЦ ПО ВСЕЙ РОССИИ И ВЫ БЫ ОБРУСЕВ ИСЧЕЗЛИ КАК НАЦИЯ ЗА ПАРУ ПОКОЛЕНИЙ И ВАШ АЛЛАХ ВАМ БЫ НЕ ПОМОГ. ВАМ НИКОГДА НЕ СЛОМИТЬ РУССКИЙ ДУХ И НЕ СОВЕТУЮ С НАМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ НИ В КАКОМ ВИДЕ ТАК КАК МЫ ТОЖЕ УМЕЕМ БИТЬ НЕОЖИДАННО И МОЛИТЕ СВОЕГО АЛЛАХА ЧТОБ НЕ СТАЛ У ВЛАСТИ ЧЕЧЕНОНЕНАВИСТНИК И ПЕРЕКРЫЛ БЫ ВАМ ГЛОТКИ А ЕСЛИ Б РЫПАЛИСЬ ТО РЕКЕТАМИ КАК В СИРИИ. МЫ НЕ ПРОЩАЕМ И АЛЛАХ НЕ ПРОСТИТ
Это ОТРЫЖКА, от дружбы народов еврейского пошиба.
хммм
Чечня нас выпинывает из Кавказа, потому-что у них до сих пор в голове бред, что русские пытаются их захватить при Николае 1 так было, вот они и дубасят нас как Захватчиков, а мы их не дубасим потому-что если начнём их бить будет бунт с востока и Республики России пойдут против нас и нам хана - и + в том что мы не можем их бомбить так как в Кавказе находиться много нефти и минералов, которые нам очень сильно нужны.
Катерина Ожерельева
Нет, вы каферы убивали невинных детей, матерей, отцов, вы живете в мире фантазий придумываете всякий бред и пишете сюда ты говоришь такие громкие слова но откуда ты все это знаешь ты сам слышал как они это говорили? или где то читал или слышал но как мы можем быть уверены в чем либо не видя и не слыша собственными глазами и ушами в этом лживом мире вы все еще такие наивные.