Общество
А война в Чечне уже закончилась? Если бы вы встретили какого-нибудь чеченца вы смогли бы с ним дружелюбно общаться, не во
Если бы вы встретили какого-нибудь чеченца вы смогли бы с ним дружелюбно общаться, не возникло бы у вас неприязни?
Я с Украины. Какая у меня может быть к ним неприязнь, одного очень хорошо знаю, многим лучше русских будет.
У меня сосед такой - нормальный человек
Нет, не смог бы. Я не могу забыть геноцид русских в Чечне, и никогда не забуду. Как не забуду я этого и российской власти, которая все это допустила.
"В июле 1999 года министерство по делам национальностей России сообщило, что в Чечне с 1991 по 1999 годы было убито более 21 тыс. русских (не считая погибших в ходе военных действий) , захвачено более 100 тыс. квартир и домов, принадлежащих представителям нечеченских этносов, более 46 тыс. человек были фактически превращены в рабов. У них отбиралось имущество и паспорта при попустительстве республиканских и федеральных властей.
В 2002 году президент России Владимир Путин заявил, что в "результате этнических чисток в Чечне погибло до 30 тыс. человек, а возможно, и больше""
"По данным переписей населения в Чечено-Ингушской АССР в 1989 году проживало 269130 русских (24,8% населения) , в 2010 в Чеченской республике проживает 24382 русских (1,9%)".
А Гитлера уже победили? А с немцами как себя вести, сразу хенде хохо и алес капут...: -)....
Сейчас не знаю ...В армии общался и даже дружил . У меня Замок ( Заместитель Командира Взвода ) был чеченец из Гудермеса . Мехман Иманов ...
Закончилась.... Победили чеченцы, теперь Пу платит им джизью, а Кадыров носит звезду Героя России.
а я в них не понимаю
что чечен, что грузин
для меня они все на одно ...
да и вообще я с такими не общаюсь
что чечен, что грузин
для меня они все на одно ...
да и вообще я с такими не общаюсь
Нет плохой нации, есть плохие люди....
и до и после не возникало неприязни дружить с НОРМАЛЬНЫМ человеком. . вот с уродами возникало
есть понятие войны, а есть - напряженности.
Не сравнивайте ничего с пальцем
Для меня эта война не закончится никогда. Против чеченцев ничего не имею, там есть нормальные люди. Эта война была выгодна чиновникам. Вот кого-бы я давил танком!
Народ к ним даже отдыхать ездит...
Конечно нет!
Ни за что бы ни с тал ни с одним черным общаться, тем более дружелюбно.