Общество
Почему мой свекор просто обожал меня и своего внука -моего сына ,и терпеть не мог старшую невестку с ее детьми ?
а так всегда бывает.. вот у моего деда внуков штук я даже сам не сосчитаю сколько.. думаю он и сам не помнит.. а любит только меня.. никому ничего не дарит никогда.. а мне всегда и подарки и деньги.. и ваще он такой суровый а мне добрые слова всегда говорит... может потому что я сын его дочери.. и очень на неё похож..
Ну вам лучше знать и вы лукавите, делая вид что ничего не знаете, а мы может только предположения строить ...
Наверное за вашу "скромность". Она видна неворуженным глазом
Не ту девушку в жены выбрал, быть может, старший.. . Ну, не пришлась ко двору, бывает такое, или по социальному, или по материальному признаку, или просто необъяснимая неприязнь к совершенно незнакомой девушке...
Наверно ты к нему хорошо относилась...:)
Асель Кустубаева
Да ,я любила по -дочернему своего свекра и очень хорошо к нему относилась :).
меченые
Не знаю...! Вам лучше знать.
а ещё родственники какие у вас есть?
какие у них проблемы? не кашляют?
как дела у свекрови? она вас обожает?
какие у них проблемы? не кашляют?
как дела у свекрови? она вас обожает?
"Мы питаем к этой братии чувство резкой антипатии! " (песенка из мультфильма).. .
Моя кошка ненавидит мою подружку! Хотя подружка к ней просто замечательно относится. А в моей бывшей кошка души не чает, хотя кошку мы завели спустя год после развода. А Вы говорите свёкор.. . )))
старый кобель видать....
Не знаю ни Вас ни старшую невестку. Наверно разные отношения к свекру. Да и может быть разница в возрасте Ваша и старшенькой. А может быть его любовь к меньшему
Думаю, на этот вопрос может ответить только один человек. Ваш свекор)
Задумайтесь, почему это? А?
может дети симпотные?
значит ты заслужила любовь а она нет :)
Речь не просто в отношении к невесткам, а корень его нетерпения распространяется на внуков. Значит зло в его сердце кроется в причинах, которые известны только Вашей семье. Общая крыша над головой, не восприятие взглядов на события в мире, разные моральные и духовные ценности и т. д. т. п. Причин может быть много.
Бывают такие люди, которые не могут любить двоих своих детей, а выделяют всегда одного, а другого вечно цепляют. И вовсе это не достоинство того коголюбят, а просто особенность характера любящего, может ваш стекор тоже так, не может двоих любить.
Видно было за что вас любить и уважать!