Общество
Вы националист? Какую нацию вы любите, а какую терпеть не можете? Почему?
Есть немного! но в здравых рамках! Люблю грузин армян сербов русских татар башкир! Это просто мне самые близкие нации! Не люблю мигрантов - без нации! просто не нравится их криминальное поведение сдесь! Раздражают хохлушки - гулюшки! Приезжают в Москву гуляют так что конкуренцию могут составить женщинам на панеле ! ( Уж простите но говорю по факту ! ) А потом по ним точнее по их поведению судят обо всех Москвичках и русских женщинах в частности! Подставляют всех девушек сдешних вообщем! А так с уважением отношусь ко всем нациям исторически проживающих на территории России! Мы все живем на одной земле по этому хочеш не хочеш общего у нас больше чем разного !
НАЦИОНАЛИЗМ=стремление к самоуважению, равноправию... .
ненавидят только "богоизбранные" расисты, запрещающие национализм
Я не люблю людей, которые задают подобные вопросы
Лада Михайлова
А мне насрать на твою любовь. Маму люби.
ненавижу националистов.. люблю и хорошо отношусь ко всем нациям.
Нет плохих наций, есть плохие люди, конкретные "личности".
А людей которые подвержены национальным стереотипам считаю как минимум недалекими людьми.
Русских люблю. Такие прям съел бы некоторых. Остальных как то не особенно. Так. Ничего особенного: -)
Национализм и нацизм - разные понятия. Националист - тот, кто любит свою нацию. Нацист - тот, кто не любит никакую нацию вообще. Он любит и признают достойную к существованию только " высшую расу" - арийцев. Нацист может убить и представителя своей нации из-за цвета волос и глаз. Жертвами германских нацистов стали немало этнических немцев, в основном- южан, они были темноволосые и, как правило, кареглазые.
Лично я люблю всех людей, весь мир, это солнце по утрам, этот город с тихими двориками, бабулек на лавочке, соседского кота - любл-ю-ю. Но нацистов даже я не люблю...
несомненно националист... .
только не путайте националистов и нацистов.... то как вы интерпретируете в вопросе понятие национализма - так это вы описываете нацизм
Я не националист. Просто одни народы я уважаю за свои на мой взгляд хорошие качества.
Национализм - это убожество и скудоумие
Я люблю тех, кто любит других. Нация не важна, нация только предопределяет обострения особых чувств.
Мне омерзительны тутси - зачем обижают пхутту? Гады.
Роман Ковальчук
Пять баллов !!!
да, националист - я уважаю все нации.. .
но при любом виде нападения на русских - уничтожаю врагов на месте
Чем дольше я живу, тем больше люблю всех вокруг и понимаю, что в разных нациях есть свой урод!!!