Общество

Как вы относитесь к туристам? Я их терпеть не могу. Почему они приезжают в мой город, без приглашения?

Лена Дывак
Омск ...Наверно красивый город.... Никогда там не была.... Что не приезжать?
Александр Зотов
Лучший ответ
вы имеете свой город? да такое даже роме не снилось.
Я Москвич, который сейчас живет в Киеве.. . Чтоб мне на туристов реагировать...
Asel Sarykova
А я их люблю. Если есть туристы, значит у меня есть работа и, соответственно, зарплата.
Vova Topko
так пригласи)))
Вера Гурьянова
С какого фига он твой? У нас свобода передвижения если что
Лунара Кабаева
Меня куда больше беспокоят мигранты, который приезжают сюда жить на долго!! ! Хоть из двустволки иди их расстреливай!?
L'ange Trompе;
аты хто??? мэр??? указ издай-не куй ездить.. а то разьездились тут всякие.... турики млин....
Если не нравиться, отправляй к нам в Киргизию на озеро Иссык-Куль. Там войны и революций нет - все ждут туристов. И вы приезжайте, чтобы дома скучно не было. У меня летом фатера 3-х комнатная на сдаче всего за 300 баков в месяц. Если не летом - стольник баксов всего, правда отопление не работает, только электрообогреватель.
они привозят с собой деньги в бюджет города
Ну вы даете! ! Все города мира бьются, чтобы туристы как можно больше приезжали, так как большой доход идет в городскую и государственную казну, а вам они видите ли мешают? Странная позиция!!!!
Юлия Быкова
Ты тоже когда нибудь будешь туристом. Как тебе понравится отношение к тебе горожан.
Олег Фомичёв
ну хорошо, запретите туристам въезд и живите на хлебе и воде :) в чем проблема-то?
Нюша Я
Туристы это хорошо. А вот мигранты и переселенцы...