Общество

Почему чеченцы приезжают в наши города и бьют наших?

Под Москвой в драке подстрелили полицейского Старший лейтенант получил ранение из травматического пистолета после того, как вмешался в уличную драку. Возвращаясь со службы, сотрудник УВД подмосковного Раменского Максим Вишняков увидел, как несколько человек избивают прохожего. Выйдя из машины, полицейский попытался разнять драку, но в ответ один из нападавших достал травматический пистолет и выстрелил в полицейского. - Вишняков получил два огнестрельных ранения - в плечо и в лицо, - рассказали медики. - Также у него зафиксировано сотрясение мозга. В пресс-службе ГУ МВД по Московской области сообщили, что удалось задержать двух зачинщиков драки. У 24-летнего уроженца Чечни нашли травматический пистолет, из которого стреляли в полицейского. - Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти", - рассказала пресс-секретать ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная
Всё нормально. Милиция, а теперь полиция, брала с афрокавказцев денег, теперь они добрались и до ментов. Всё нормально : посеявший ветер пожнёт бурю.
Огнём и мечом и только это они понимают. И они в этом не виноваты - их так воспитывают с пелёнок. Кадыров как говорит : =С гаубиц расстреливать надо=
Ольга Глюзицкая
Лучший ответ
Потому что они обнаглели.
А кто вам мешает стрелять в них? Папа спаси, помоги, что ли ? :)Пиздить и стрелять надо - тогда будет порядок !
Александра Ким
Потому что там всех русских либо убили, либо прогнали, а тут еще все-таки немного русских можно найти.
потому-что отпора не чувствуют
Вячеслав Трач
Сергей Мартьянов верно, дай в лоб на кой плакать как баба и говорить,что его отпиз....ли, бесят ей богу
Смелые и храбрые джигиты - семеро одного не бояться . Но когда их возьмешь за жопу - начинают извиваться, а порой просто плачут .
потому что позволяем это делать.
Вот порубали бы на гуляш этих чеченов, да в таком виде домой отправили - вот тогда бы стали бояться, а значит - и уважать.
Александра Ким Да не брат ты мне ...- фильм Брат
А что им ещё остаётся делать: мы же их не навещаем: боимся, однако. А соседей нельзя забывать; общаться надо хоть таким путём.
Nurik Бертов
Потому, что мы им это разрешаем
Alisher Saliyev
потому что вы бараны!!!!
и наши стреляют и полицаев и своих, ничего нового
а чего ревем? обрезы разучились делать? отстреливать козлов !!!
Потому что они тупые бараны, которые думают что им всё дозволено
млять! мужчины у вас между ног что? х.... й верно! так дайте здачу че вы ноете, подошел видеш, что настроен огресивно дай в лоб мля, зае.... ли!
Чурки потомучто. Тупые. Ума нету тока драться умеют, и больше ни чего.
Потому что это не ваши города а города для всех. Главное это мир дружба и толерантность. Не надо тут рюсский фашизм пропагандировать. .