Общество
Я не люблю Россию, хоть и родился в ней. Терпеть не могу русскую самобытность, русскую культуру и все, что связно с
Россией. Я враг Отечества?
Вот беда то! Вы не враг, Вы мученик.. . жить там где не комфортно тошно! Вы уж чемоданы то пакуйте... Россия Вам простит...
Привет троллям.
Лидия Дементьева
привет феям!
Ты больной. Есть масса людей, которых что-то не устраивает (и не только в России) . Но они что-то предпринимают. или пытаются изменить ситуацию в лучшую сторону, или уезжают туда, где им лучше. А ты голосишь на весь нет.
Лидия Дементьева
ГолосЮ, потому что горжусь этим. Вот и голосЮ... Понимать надо, однако)
Россия не тётка, что ты её любил.. .
А вот то, что не уважаешь место где родился... это плохо.
Ну чтож. Дело хозяйское. Дай бог тебе здоровья. Если конечно он тебе его даст.
В таком случае по чему вы интересуетесь мнением тех для кого родной язык русский? Вы же в чужих водах?
ну и дурак
Ты - русофобствующая мокрица
Так, а что Вы здесь делаете?
Нахрена мне знать об этом, придурок.
В таком случае ответьте на вопрос: "В каких боях без правил разрешено кусать соперника? ", - который задал за 2 минуты до Вас пользователь с НИКом "Гнилой Телец " (ответов нет).
наверное у вас не правильное понимание русской самобытности, извращенное, телевизионное.
Слабоваты Вы для врага, если такие вопросы задаёте.
Канай редиска.
нет, русофоб
У каждого есть право любить и не любить Родину, это ни о чём не говорит. Разве что о воспитании, моральных ценностях, и в вашем случаи, о отсутствии русской души.
а помоему како-то степени да
Плохо воспитали. ;Р Я тоже не любитель российских порядков, логики, глупости, всё того же правительства. Но я очень уважаю русский народ за всё то, что он пережил, ведь мы выстояли всё, мы действительно нерушимы. Россию есть, за что уважать и есть, за что не любить. Это естественно для каждой страны.
Лидия Дементьева
я воспитан в самых лучших западных традициях, я западник. А убогую Россию ненавижу...
Равиль Бекмуллаев
Передайте "nikolo pazzi", пожалуйста, что ему не хватает Воли.
Пусть укрепляет:
"Раз, два, три, четыре!
Руки выше. Ноги шире."
ИЛИ:
"Ты не кутай и не прячь от ветра Нос
Даже в лютый, показательный Мороз.
Водой холодной обливайся,
Если хочешь быть здоров!"
Пусть укрепляет:
"Раз, два, три, четыре!
Руки выше. Ноги шире."
ИЛИ:
"Ты не кутай и не прячь от ветра Нос
Даже в лютый, показательный Мороз.
Водой холодной обливайся,
Если хочешь быть здоров!"
Это Ваше право, любить или не любить! Человек рождается изначально свободным !!!Так что и осуждать Вас никто не имеет право !!!
за пределами России только говорят на другом языке, я советую сменить планету - там точно всё по другому.
Чё за "самобытность" ?
Вроде, нет.