Общество

Я щас картошечку жарю)))А у вас что было на обед?))))))

А мы к тебе на обед собираемся) . Я ещё не завтракала, поэтому мясца там в картошекчку добавь, а?))
Станислав Дворянцев
Лучший ответ
Я не обедаю. И не ужинаю.
Максим Киселев
Борщ с пампушками под самогон .
Жареная форель и салат из овощей.)))
Я в рабочие дни вообще не обедаю, до дома добираться долго, кафешек поблизости нет, а таскать с собой мне в лом. Зато живота нет.
а я вот мороженого нализалась аж язык опух- вот и пообедала
творог с медом и зеленый чай
Эдуард Марков
Хочу предложить потрясающе вкусное блюдо из картофеля и фарша. Раньше готовил его совсем по другому, нашел в нете рецепт, попробовал, результат превзошел все ожидания. Настоятельно рекомендую эту вкуснотищу. Автору Светланочке огромнейшее спасибо!! !
Ингредиенты для ""Колдуны""
* Картофель — 1 кг
* Фарш мясной (свинина-говядина) — 250 г
* Лук репчатый (луковица большая) — 1 шт
* Сухари панировочные — 4 ст. л.
* Яйцо куриное — 2 шт
* Мука
* Сыр (твердый) — 100 г
* Масло растительное — 50 г
* Соль
* Перец
Картошку отварить в мундире до готовности в подсоленной воде. Дать немного остыть, почистить. Натереть на крупной терке.
Пока варится картофель, луковицу мелко порезать, обжарить на растительном масле.
Добавляем панировочные сухари, жарим до золотистого оттенка.
Добавить фарш, соль, перец, приправы к мясу по желанию, жарим до готовности фарша (у меня получилось минут 15).
К картошке добавляем соль, перец, 2 яйца и муку до того момента, пока тесто не будет приставать к рукам, у меня ушло немного больше стакана. Тесто разделить на шарики, их раскатать в лепешки, выложить на них фарш. Я делал большие колдунчики, как у автора, у меня получилось из этой пропорции 12 штук (на порцию 2-3 штуки) , можно делать и поменьше.
Сухари панировочныеКрая защипываем как на вареники.
Яйцо куриноеОпускаем в кипящую подсоленную воду, столько, сколько поместится по ширине кастрюли, ее немножко подвигать, чтобы не прилипли ко дну. С момента всплывания варим 10 минут. Вынимаем, поливаем растопленным маслом и посыпаем тертым сыром.
У нас обеда в ближайшую неделю не будет. Что-то жиреть мы начали.
Ежики под сметанкой.. . Запеченые в собственных иголках!
У мнУ еще обеда не было... (((((
Таисья Певнева
Сушеное мясо, овощи по итальянскому рецепту с жареной печенкой, сыр, йогурт.
Aigul Makeeva
у меня тоже была жаренная картошечка с солененькими огурчиками )))
У меня вместо обеда была спортсменка, комсомолка, наконец, просто красавица!
Aleksandra Popova
Извращенец! Пойди найди себе женщину и жарь её...
Как скудно у тебя на столе...
Паша Акулов
ну ты буржуй у меня такое только в новый год и деньрожденья
вареный рис с луком
яблоко
зеленый чай
придерживаюсь правильного питания