Общество
Если на своем юбилее я подам гостям только квашеную капусту и картошку "в мундире", они оценят такое угощение?
...или все-таки мне свою шубу из баргузинского соболя продать, чтобы сделать стол поприличнее?
Куда уж приличнее Класс а не стол!
выдай всем пришедшим тексты русских старинных песен ( а то забыли! ) купи самогонки и поставь большой самовар с чаем и баранками. . классный праздник будет! разве дело в богатстве еды на столе? зови людей, которые тебя любят и к которым ты не равнодушна! а твоя ношеная шуба дороже 2000 долларов не будет стоить. . и на эту сумму - ну ничего необычного не сделать!
Если ты к этому угощению ещё и станцуешь на столе в распахнутой шубе без ничего, думаю оценят. :)
Все равно картошку с капустой не подашь. Так зачем спрашивать?)))
Оценят соответствующим образом.
Лично я прихожу на день рождение к своих друзьям, знакомым, чтобы просто их поздравить, а не за стол. Я и дома могу покушать....
У нас теперь принято юбилеи в кафе отмечать, подарок общий символический, а оплата кафе в складчину. Тоже выход из положения. (А картошка в мундирах, в духовке приготовленная, прекрасна, кстати, Но надо её сначала надрезать и внутрь кусочек сала положить! )
Гости-то оценят, но не в хорошем смысле)
..а зря вы так к картошке в мундире.. я однажды попала в шикарный особняк к одной богатой армянской семье в гости, на стол подали отварное мясо, картошку в мундире и зелени много.... я обалдела ..другого слова не найду.. зато сейчас подаю гостям, наши не оценили, а приезжий немец был в восторге...
...оценят, если выпивкой компенсируешь... то бишь глаза всем позаливаешь... и всем на все будет по)) а главное что никто не переведёт салаты своим лицом... если кому вдруг и станет плохо, то прямо в стол...
Под впечатлением от твоей новой челюсти, у них отвиснет их собственная челюсть. Так что о меню не думай, не понадобится.
...смотря какие гости...))
Не надо шубу. Чем богаты, тем и рады.
Если напитков не будет, то....
Хороша копустка! Вкусна она и хрустка! Ипоставиш много и сожрутне жалко!
раз картошка будет значит нужна и селедка!
оценят! и на всю жизнь запомнят)) ) такое очень хорошо запоминается. вот кто-нибудь помнит какое было угощение на юбилее дяди (или тети) , а у Вас запомнят, удачи
Все зависит от гостей=)