Общество

Как вы думаете - на новогодний стол не стрёмно подать квашеную капусту?)

Кто пьёт водочку - в самый раз! Любимый в нашей семье всеми - от годовалых детей до дряхлых стариков dvl квашеной капусты - капуста с луком, сахаром и подсолнечным маслом. Вкуснятина! Правда, готовим мы его обычно к картофельному пюре, потому что водовку у нас в семье не употребляют. Поэтому к нам на новогодний стол квашеная капустка вряд ли попадёт.
Владимир Похильчук
Лучший ответ
Конечно не стрёмно!
Самое то! Да под водовку!
Илюшко)))
Хороша закуска квашена капустка! Угостить не стыдно и сожрут- не жалко!
Серега Ланкин
Наоборот! Помогает от водочного передоза. Это ж народная вековая мудрость.
Рекомендую туда еще морковки нашинковать - офигительно !
Erlan Bimanov
Под водочку-самое то!
Катя Заева
Одну?))))
Арапова Анна Я там у Саахова тебе нагадила чуток)) Прошу меня пардонить)
Да ты чё? А водочку чем закусывать
Стрёмно только если она уже побывала в чьём-нибудь желудке :)))
хорош спрашивать-давай уже приглашай за стол.. пусть на столе все стоит-не стремно..
стремно. . сейчас же не совок. к тому же какая водка? еще бы пиво пили, придурки
Эль Кам
У некотороых и этого не будет на столе .
Игорь Рыкунов
Гульсым Егизбаева Это у кого, интересно?
Эль Кам работать надо а не на ответах сидеть на жопе
Салат с шампиньонами
Понадобится примерно 6 картофелин, 200 г шампиньонов, 2 луковицы, 250 г квашеной капусты, 3 столовые ложки растительного масла, сахар и соль по вкусу.

Картофель отвариваем и нарезаем мелкими кусочками, добавляем капусту, отварные шампиньоны, мелко порезанный лук. Всё заправляем маслом, добавляем сахар, соль, перемешиваем.

Разноцветный салат
Необходимо взять квашеную капусту по вкусу, горсть клюквы, два болгарских перца: красный и жёлтый, головку репчатого лука, немного растительного масла.

В капусту режем два болгарских перца и репчатый лук, кидаем горсть клюквы, добавляем растительное масло. Всё перемешиваем и ставим в холодильник на 6-8 часов промариноваться.
Елена Филиппова А как он, мягкий? Морду лица не помнёт?
Отлично! Только картошечки к ней обязательно.
Динар Якупов
Сырую - стремно.. . А квашеная сойдет.
Анна Геттих
Правда шампанское+капуста, это будет ядерная смесь)
Гульсым Егизбаева Многие до шампанского не дотрагиваются.
я бы поела твоей)
Beetzss Mc
один из классических салатов новогоднего застолья
после 12 никто не поймет и не заинтрегует что квашенная капуста на новогоднем столе
Нет конечно! Отличная закусочка! Подавайте с лучком и маслом!