Общество

почему настоящей квашеной капусты нигде нет в продаже?

Блинн! Ну что за вопрос в час ночи? ! Так капустки захотелось! +1 тебе!!))
Mocart Mocartik
Лучший ответ
Саша Алмамедов да с жареной картошечкой )))))
На рынке покупаю. Пробовать надо! Наши торговцы уже привыкли капустный салат с уксусом и сахаром делать, быстро и не напряжно. А квашеная капуста она рук требует и времени!
А чё,в Питере капусты квашеной нет? Ну, вы, ребята, даёте! В Москве есть. И в магазинах, и на рынке тем более.
Qaharamon Xojaqulov
Виктория Каренина только в уксусе
Виктория Каренина они х..ярят туда уксус...
У нас есть. Сегодня сварили щи из квашенной капусты! Шикарные щи получились!!!! Хочешь фотку?
Дмитрий Петров
Есть. При Звенигородском монастыре продают, ещё грибы, варенья и хлеб-потрясающе вкусный
жену попроси.
Lyubov Sergeevna
потому что астощую надо самому дома квасить.
и квас, кстати, тоже =)
Sergey Bondarenko
есть у бабулек
Артур Ким
нигде это где?
Виктория Каренина в Богом проклятом месте...на Северо-Западе
У мамы-есть! Но не для продажи)) . Вот, когда-нибудь, выйду на пенсию- займусь)).
Потому что нормальные славяне квасят сами.
Виктория Каренина мы ненормальные...в нас пуэрто-рикканская кровь
потому что не выращивают нормальную капусту годную для засолки которая сочная но плохо хранится а в магазинах капуста не портится годами не капуста а отрава. которая при засолке не дает сок для нее надо делать рассол а это уже не капуста одно название.
заквасить дома капусту немудрено да и дешевле будет чем на рынке у бабульки и ещё неизвестно в чём она её солила и мыла ли руки перед приготовлением
На рынках есть, но вот как раньше из бочек)) ) такого наверное уже нет!
Она у меня в погребе.
Елена Родкина
а как же бабушки на рынкее?? ОО
Daniel Salauatov
чтобы хозяйки вспомнили рецепты и сами дома готовили