Общество

В Америке можно купить на рынке соленые огурцы и квашеную капусту?

Конечно. . да и не только на "рынке" (это название не очень то и приемлимо) - в магазине продают (и не только на Брайтоне - в любом нормальном магазине) ))
И не только в банках - есть большие "ведра", из которых можно выбрать какие хочешь себе в пластиковую емкость.

Огурцы (pickles) и целиком, и порезанные вдоль. . и нарезанные поперек - любой степени готовности или способа приготовления.

Капуста (sauerkraut) - в банках и даже просто в герметичных пакетах или на развес.

Добавить лука, семян укропа и подсолнечного масла - получается то, что надо. .

>> но не дешево
глупости. .

и сало тоже продают, но не везде. . я встречал несколько лет назад в обычном магазине.
Amane Misa
Лучший ответ
Алексей Лемеш Мне сильно понравился КОЛ за ответ-от мрачного черного кота:)))Если бы у меня было 10 эккаунтов,поставила бы 10 пятерок:)Совсем озверели на Ответах некоторые неадекватные личности:)))
Ольга Бондаренко вообще-то в банках - это маринованные огурцы...спасибо за подробный ответ!
на Брайтоне
Bolat Sultankulov
В Сев Америка как и в Канаде есть все эти продукты вкл копч и сол рыбу. А вот у нас в Южн.. . нет и не бывает капусты кваш, солён или марин помидоров, рыбы сол или копч (даже не представляют как это можно в рот тянуть). Сол. грибов. Огурцы есть в мал баночках немецкие-уксусные. Укроп только в Китайских кварталах. Не знают гречку. Холодец, заливное не видел.
Дмитрий Чехов
да навалом!
даже копченую свинную кожу продают
Юлия Булатняя А я слышал от американца, что они не едят сало и холодец, это у них вызывает отвращение, также как и соленая рыба, они считают что она сырая. Это на ютюбе подкаст "Война слов" Тим Кимбри американец который переехал жить в Россию
И картошку с селёдкой -тоже!
Есть русские магазины :}
Ануар Жуманов
можно
Виктор Варни
эх.... везёт же нам, мы эти деликатесы сами готовить умеем. в любой момент спустился в погребок и пожалуйста :капустка, огурчики, грибочки.
Слышал от американца, что они не едят сало и холодец, это у них вызывает отвращение, также как и соленая рыба, они считают что она сырая. Это на ютюбе подкаст "Война слов" Тим Кимбри американец который переехал жить в Россию. А как на самом деле не знаю, в Америке не был ни разу
а сало?
но не дешево
уже потянуло на солененькое