Общество

Щас варю картошку в мундире, это нормально, может быть уже никто так и не варит?

Дима Юматов
Нормально. Селедочка и капусточка квашеная есть?
Соломатин Владимир
Лучший ответ
Кристина Даутова А к вам напроситься можно, я поллитра захвачу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А водочка-селедочка? Прям просится
Мансур Сатимов
А я люблю печеную в микроволновке. Можно есть прямо со шкуркой. Правда у нас круглый год картошка "молодая". )))
Юрий Куклюк
Таки варит. Да с сальцом конотопским. Да с душистым постным маслицем. Да с килечкой. А еще с самогончиком да на клюкве.
Z.
Zuka .
Свет!! !
А ШО такое - картошка??? ?
))))))))))))))))))))))))))))
Дима Юматов Картофель))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Постоянно варим, она так вкуснее, ни к какой бабке не ходи ...
Фи... .
У нас, в Париже, картошку едят ...только бедные....
Дима Юматов досвидание!)))
Все время варим - правда, в микроволновке.
Все так варят, но никто не признаётся.
Мы же теперь господа.... блин.
варим, а как же. Когда некогда почистить. Со сметанкой, солью хорошо.
Пока картошка варится, нужно в глубокой сковороде пожарить мелко порезанную корейку или грудинку с луком. Потом картошку очистить и порезать, положить в ту же сковороду. Развести томатную пасту, добавить муки и туда же. Все это перемешать и подержать на огне немного. Будет очень вкусно!
Aiymgul Tleuzhanova
А я только так картошечку варю. А в жареной ничего вкусного не нахожу. Не говоря уже об экономии времени.
В микровалновке проткнуть надо только.
Дима Юматов У меня нет микроволнлвки,она мне нах ненужна!!!
Марина Сидоренко А зачем ...проткнуть???
соли воду очень круто --будет вкуснее
Kanat A
Дима Юматов солим,солим)))
с миллиардом расправляешься?
Erbulan Taskesken
ya obazhau i varu!
Дима ***
Ой) Это вкусно.. с селедкой) мы варим)
Нормально, нормально. С солью. салом, солёным огурчиком. М-м-м-м! Вкусно! И разнообразие.
Мария Гольцер
Конечно - нормально. Я, иногда, тоже варю )).
******** ********
В мундире вроде вредно. Все химия из кожицы забивается картошку.) ) Можно но обязательно разрезать ..при варке.))
v krainem slychae myndir vsegda mozhno snyat'!!!
Ночью дешевле))))))
очень даже нормально, очень даже варит.
да классно всё! просто и вкусно!
Madina Hаmidovа
Да. вы что это же обьедение, если бы рядом селедочкус бутылочкой, так это вообще улет.
Asl Makenov
По ночам - мало кто :) А вообще это вкусно :) я ем, так что нас уже минимум двое))
Хорошая штука. Картошка в мундире это очень даже не дурно.
Я варю!!! С селедочкой ммм.... Кстати и по-ночам бывает приспичивает.
Meirambek Mukashev
Почему не варят, если это и полезнее и вкуснее! Еще к нему селедки, черный хлеб, сало с чесноком и стопочку! Никакая простуда не страшна!
обожаю картошку в мундире + селедочка! ! ммм.... я тоже хочу!
ЗЫ. Говорят, чтоб картошка была вкуснее нужно на 6 средних картофель 1 кг соли)
Если картошка не Ваша, то не забывайте, что все вредные вещества, те же нитраты, скапливаются именно в кожуре и под ней. Поэтому варить " в мундире" рекомендуется только молодую картошку, а остальную чистить не тонким слоем.
Приятного аппетита)))
Андрей Жук
Варим варим, так вкуснее и полезнее, а еще прикольно в микровалновке запекать!!!