Общество

В ФРГ мужичек вилами наложит тебе картошку и идешь платить черт знает куда, но никто не сбегает, даже русские

Obidjon Madaliyev
Лучший ответ
Да что же ты все слюни пускаешь про свою ФРГ? Сиди там и наслаждайся, а здесь нечего информационное пространство засорять никчемными вопросами...
Сергей Малащук
Вот видите, уроки Гитлера не прошли даром... За безбилетный проезд в общественном транспорте, пассажира выводили и тут же расстреливали...
а я первый раз столкнулся с чесными отношениями при совке. еще на берегах Куры в Грузии . скинулись молодежью на чачу. деньги отдали. я они говорят - видишь гора. приходи вечером. будет чача. по нашему. это даже не развод. а тупо отбирание денег. пришли и видем. чачи более чем в два раза заказали. их вино от души - море. и еды море. потом много народов видел. у них порядочность в крови. нас что ли не так воспитали
Батыр Абишев
сама наивность. кто же захочет сесть в тюрьму за килограмм картошки. там если воруют то миллионы,
Сергей Конов
я бы хуй куда пошёл.. . сел и уехал.. . ещё бы и вилы прихватил.
Маша Юртаева
неправда.... ещё как наровят сбежать и те и другие.... а как в магазинах воруют.... оболдеть...
Алина Рудяк
в каждой нации свои уроды есть.. ! и есть чистые душы и есть достойные уважения и восхищения !! сТРАНА сТРОГОСТИ ГЕРМАНИЯ,...
немцы же не православные- которые вовсе о совести понятия не имеют.
Опять Ученик в Ответах с 25 баллами гонит про русских. Откуда вы, клоуны?