Общество
'Картошку все мы уважаем, когда с сальцой ее намять', - пел Владимир Высоцкий..Русские сало едят?
Это он про соль имхо
Очень люблю. И, кстати, приехав на Украину, с удовольствием воспользуюсь многочисленными приглашениями. А то все интернет, интернет...
Терпеть его не могу. Фу
А почему же нет.. и картошку и сало и все остальное... Мы ж Россия...
Его едят не только русские, его едят и немцы, и датчане, и молдаване, и румыны, и чехи, и словаки, и словенцы.
У мусульман сало кушать не принято, но дело не в их религии, а в жаре их мест проживания. Тем более, что парнокопытные про запас не дрянь откладывают. Поэтому наши мусульмане сало втихаря кушают, климат-с…
Тюлений жир вообще на любителя, но на Чукотке, с её летней прохладой идёт вообще на ура. А уж одной и долгой зимней ночью это вообще спасение.
Из сала обожаю с прожилками и копчёное. Причём Тамбовское копчёное сало вкуснее Харьковского. Братан из-под Пензы подгонял местную копчёность, но всё равно Тамбовское вкуснее.
Да и врачи употребление сала в целях быстрого возстановления сил, гибкости тканей и суставов очень даже поддерживают.
Поэтому в силу причин природных и естественных, очень даже кушаем-с.
вообще то там имелось ввиду с сольцой-то есть с солью
о чем говорить если даже мусульмане, приежавши в Россию трескают сало аж за ушами пищит. и не надооооо на меня кидаться что это не так
а то!! ! )) особенно те русские, которые дружат с украинцами и белорусами )
Конечно. Особливо ежели умельцами-хохлами приготовленное. Кто-то из зарубежных президентов вспоминал, как Путин его в охотничьем домике украинским салом потчевал. Так что ни фига, ребята: даже если президенты не подружатся, русских и украинцев сало сроднит, - oсобливо под горячий борщик и перцовку. ;)
канеш, еще как
У нас, в Крыму, сало и татары жрут ещё похлеще русских и украинцев.
Особенно в холодное время года. Сам злоупотребляю иногда, правда я всего на четверть украинец. Сам делаю буженину.
а то! Конечно! Я сало обожаю!!!!
а як же?!))))))))))))))))) тю, мля,... ну да, конечно?!
ишшо как едят! ..и водовкой запивают! ))
Сальцо, да с горчичкой и черным хлебушком. Да под рюмочку. Вкуснота.