Общество

Разругался с женой. Варю борщ. Сварил бульон, почистил картошку. Что дальше делать? Подскажите, пожалуйста.

Если хотите сварить ВКУСНЫЙ БОРЩ и очень быстро, то лучше всего в готовый бульон положить сначала картошку порезанную соломкой, затем капусту лучше свежую (можно квашеную) , предварительно потертую на крупной терке и обжаренную морковь и свеклу, обжаренный лук порезанный колечками ; в конце потолочь кусочек сала и смещать с выжатым чесноком, порезанный соломкой красный болгарский перец, добавить сущеный тимьян, положить перец, обязательно дать настояться минут 10-15 и уже готовый борщ посыпать укропом. В тарелку с борщом положите сметану или майонез. Приятного аппетита!
Айымгуль Маутова
Лучший ответ
Свари пельменей лучше=))
Iqbal Abbasov
реж капусту и лук три морковь и свёклу а потом лук с морковью и свеклой обжаривай можно туда ещё томата добавить а потом поочерёдно всё закладывай и вари
Опарин! Это уже спекуляция на ссорах с женой!
Собрал тут толпу на 1 кастрюлю! ;)))
Ольга Гоммер
Ирина Игнатьева Кастрюля-то большая. Две голени индейки, три ножки куриные...Я действительно с ней разругался. Прошу вас называйте меня по имени.
дальше: чистить свеклу
Позвони теще! Она поможет: -)
Акбар Узаков
Ирина Игнатьева Она за границей живёт.
нарезать капусты, потом картофель, потом лук с морковью жареный, свеклу тертую с чесноком тоже на сковороду ложку ч. уксуса туда же, потом в кастрюлю.. борщ готов
лучше помирись с женой!
Антон Энтон
Выпей водки
Ирина Игнатьева Не буду. Завтра на работу надо идти.
помоему теперь капуста пошла.
вылей бульон жене на голову. Пусть борщ сама доделывает. Как бы не ругались, мужик не должен голодным быть!
Ay Ka ух, ты! А мужик на диване? телевизор? пиво? И кто кому должен не понятно!
Ирина Игнатьева Глупости вы говорите. Как так можно?
Предствляю, как наморщился лоб от всех этих советов!!!))))))) ) Теперь мириться надо, деваться некуда!!!
Ирина Игнатьева Она сейчас на работе и разговаривать со мной не хочет
к своему ужасу обнаружила, что народ не умеет готовить борщ!!!!
Aleks Aleks
* 1 кг говядины (мякоть или на косточке)
* 500 г картофеля
* 300 г свежей капусты
* 400 г свеклы
* 200 г моркови
* 200 г лука
* 3 ст. л. томатной пасты
* 1 ч. л. уксуса 6%
* 2-3 зубчика чеснока
* 2-3 лавровых листа
* корень петрушки (сушеный)
* соль
* перец
* растительное масло
* зелень по вкусу
Макпал .
Настюшка Некрасова чета рецепт сложноватый.а последовательность
бульон выпить, картошку пожарить )))
ну все заслужил секс, теперь действуй.
Теперь заруби тёщу, нареж мелкими кусочками и обжарь.
Свеклу и капусту сварить надо сначала, а потом туда уже картошку кидать.
Картошку пожарь :)))
Иди спать сама доделает.
Вот рецепты борщей http://www.gotovim.ru/recepts/soups/borch/

Но лучше всё-таки помириться с любимой женой, и пусть каждый занимается своим делом;)
Жене на голову вылей
Ирина Игнатьева Ну, глупости вы говорите.
высыпь бомж-пакет борща
почитай в книге
1. Доделать борщ!
2. Позовать старую подругу на романтический ужин !
3. Провести незабываемую ночь с подругой
4. Избавиться от жены !
5. Стать нормальным чуваком, сам заработал, сам потратил
6. Заниматься сексом регулярно с разными подругами
7. Заняться экстремальным видом спорта.

Жизнь наладиться !
Vladimir Fainzilberg
Ирина Игнатьева Никаких подруг! Сам борщ доделаю.