В прошлом году, в соц. сети, начала переписываться с парнем. Все бы отлично, но.. . он мой очень хороший знакомый, и я его безумно люблю. Он, естественно, про это ничего не знает. Самое страшное то что переписываюсь с ним под видом парня. Это просто ужасно, но что-то стукнуло мне тогда ...и пошло-поехало. Он мне столько секретов доверяет, рассказывает обо всем происходящем в его жизни, чего бы никогда не рассказал никому в реале. И вот сейчас как-то стали подходить к тому, чтобы наконец-то встретиться в реале, как никак уже больше года переписки!
Я просто не знаю, что делать. Раскрываться, само собой, никак не могу, но терять с ним связь, общение тоже не представляю как (он переехал в другой город) . Он очень хороший человек, я даже предположить не могу, что будет, если он вдруг узнает обо всем.. .
Что делать? Прекращать с ним общение, продолжать или что еще...
Общество
Помогите, пожалуйста! Я не знаю, что дальше делать.
Исчезнуть. Нив коем случае не открываться, иначе он не перенесёт такого. Если ты его действительно любишь, то не допустишь его страданий из-за обмана.
А если он тоже не того пола?
Правду не рассказывай. Прсто удали аакаунт.
У вас ещё не самая страшная ситуация. Мужчина с которым я плотно полгода переписывалась в Инете оказался женщиной. Вот это был ужас,,
у моего знакомого тоже такая фигня была, года три общался как с дядькой, обсуждая всё от иголки до ракеты. Потом она раскололась, знакомый не перестал общаться ибо"подсел"на ежеутренние поговорушки
Горькая правда лучше сладкой лжи.
Думаю, что он давно догадался.
Год общения, он что совсем дебил? по-моему он просто ждет, когда же ты уже решишься.
уйди из сети...
рассказывать правду
сюрприз некислый)) ) а он то тебя как? ненавидит, презирает? нравишься ему?
Мудрая женщина умеет раскрывать свою душу и делиться чувствами, не настаивая, чтобы ее любимый сделал то же самое.
не парь мозги ни ему, ни себе. говори как есть
Ну у Вас и проблемка! Это в отдел Знакомство, любовь, отношения! Встреться и СУРПРАЙЗ- мол АСИСЯЙКИ втюрилась! хочу вторую серию... а чё тянуть, говорят учёные-скоро конец света.... дерзай!
Давай со мной общаться. Может я тоже понравлюсь?
Никогда не нужно начинать отношения со лжи, ты же его любишь! Ничего не остается кроме как сказать правду.. . А что ж делать? Прятаться глупо. Наломала дров? Вот теперь и выкручивайся. Удачи вам, надеюсь он всё поймет :)
Конечно, расскажи правду
Расскажи все как есть, возможно он всегда искал такую девушку которой можно раскрыть все секреты и тайны!