Общество

Помогите, пожалуйста! Я не знаю, что дальше делать.

В прошлом году, в соц. сети, начала переписываться с парнем. Все бы отлично, но.. . он мой очень хороший знакомый, и я его безумно люблю. Он, естественно, про это ничего не знает. Самое страшное то что переписываюсь с ним под видом парня. Это просто ужасно, но что-то стукнуло мне тогда ...и пошло-поехало. Он мне столько секретов доверяет, рассказывает обо всем происходящем в его жизни, чего бы никогда не рассказал никому в реале. И вот сейчас как-то стали подходить к тому, чтобы наконец-то встретиться в реале, как никак уже больше года переписки!
Я просто не знаю, что делать. Раскрываться, само собой, никак не могу, но терять с ним связь, общение тоже не представляю как (он переехал в другой город) . Он очень хороший человек, я даже предположить не могу, что будет, если он вдруг узнает обо всем.. .
Что делать? Прекращать с ним общение, продолжать или что еще...
Исчезнуть. Нив коем случае не открываться, иначе он не перенесёт такого. Если ты его действительно любишь, то не допустишь его страданий из-за обмана.
Ольга Лебедкина
Лучший ответ
А если он тоже не того пола?
Правду не рассказывай. Прсто удали аакаунт.
У вас ещё не самая страшная ситуация. Мужчина с которым я плотно полгода переписывалась в Инете оказался женщиной. Вот это был ужас,,
Revan Hasanli
у моего знакомого тоже такая фигня была, года три общался как с дядькой, обсуждая всё от иголки до ракеты. Потом она раскололась, знакомый не перестал общаться ибо"подсел"на ежеутренние поговорушки
Alina **
Горькая правда лучше сладкой лжи.
Надежда Штыхно
Думаю, что он давно догадался.
Год общения, он что совсем дебил? по-моему он просто ждет, когда же ты уже решишься.
уйди из сети...
Влад Кононов
рассказывать правду
| Алексеевна* |
сюрприз некислый)) ) а он то тебя как? ненавидит, презирает? нравишься ему?
Мудрая женщина умеет раскрывать свою душу и делиться чувствами, не настаивая, чтобы ее любимый сделал то же самое.
не парь мозги ни ему, ни себе. говори как есть
Ну у Вас и проблемка! Это в отдел Знакомство, любовь, отношения! Встреться и СУРПРАЙЗ- мол АСИСЯЙКИ втюрилась! хочу вторую серию... а чё тянуть, говорят учёные-скоро конец света.... дерзай!
Давай со мной общаться. Может я тоже понравлюсь?
Сын Подземки
Никогда не нужно начинать отношения со лжи, ты же его любишь! Ничего не остается кроме как сказать правду.. . А что ж делать? Прятаться глупо. Наломала дров? Вот теперь и выкручивайся. Удачи вам, надеюсь он всё поймет :)
Конечно, расскажи правду
Расскажи все как есть, возможно он всегда искал такую девушку которой можно раскрыть все секреты и тайны!