Общество
Помогите пожалуйста я не знаю что делать
Мне 14 лет. Мне трудно общаться с людьми, всегда было мало друзей. Ходил к психиатру, поставили какой-то диагноз, шизотипическое или шизоидное расстройство. Было тяжёлое детство, нет отца. В 7 лет начал седеть. Сейчас началась тяжёлая депрессия. Заняться нечем. Не могу оставаться один в квартире, грустно и страшно. На днях ещё проходил медосмотр, сказали что у меня к тому же психосексуальное нарушение в развитии, аутогинефилия и инцестофилия. Я даже не знаю, что теперь делать. Чувствую, семью никогда не создам. Хочется из окна выпрыгнуть, но что-то меня постоянно останавливает. (((
Ходил к психиатру, поставили какой-то диагноз, шизотипическое или шизоидное расстройство.
Ну да, это они могут. Любому социофобу, социопату, депрессуну или просто неуверенному в себе каааак впендюрят...
Берешь, сосредотачиваешься и представляешь себе член. Огромный такой Х@Й. Мысленно собираешь в ком все свои проблемы. И кладешь этот х@й на них... Проверено, станет легче.
Мораль истории - забей вообще на всё, делай, что хочешь, и общайся как угодно, просто лезь к людям, по барабану, что о тебе подумают. В 14 лет это еще можно - а там сам научишься, методом проб и ошибок. Раз друзья есть, пусть и мало - это уже жирный плюс.
п. с. на семье мир клином не сошелся. Это не главное. Главное - это чувствовать себя живым, заниматься тем, что тебе нравится. Ищи себя. И найдёшь.
Ксения Котова
Спасибо за поддержку. Но с психикой у меня все ровно что-то не так. Навязчивые состояния постоянно, возможно невроз. И ещё меня сильно беспокоит, что у меня проблемы в психосексуальном развитии. Я тесты проходил, целых 2 парафилии нашли.
да не ври ты про свои диагнозы, заиметь их в 14 лет - бред бредячий,
Ксения Котова
Я серьёзно.
Скорее всего ты гиперактивный. Бегаешь как угарелый, берешься за одно дело и бросаешь когда надоест. Обычно такие люди воспринимают все буквально близко к сердцу. Постоянные перепады настроения, ломаешь пальцы об пальцы и. т. д. С возростам пройдет
да не волнуйся ты, все у тебя в будущем будет хорошо. Ммне 13 лет и я тоже хотел выпрыгнуть из окна но я вижу что будет если я выпрыгну все мои родные будут плакать, и меня это постоянно останавливает.