Общество
Купила сосиськи.. варю уже минут сорок.. они не развариваюстя как обычно до размеров члена.. скока исчо варить а?))...
..из чего они тогда сделаны а?
Забавно! :)
Вообще-то продукты, сделанные из мяса и не должны развариваться. Более того, они имеют свойство даже уменьшатся в объёме (белок, знаете ли сворачивается)
Или уже не верите в такое чудо, как нормальные МЯСНЫЕ сосиски? :)
Морковь надо покупать! Здоровая пища.
Оставь моим кошакам.. Они любят любые сосисочки
кишка толстая или целофан
так я не поняла, что ты варишь и как хочешь применить)))
Vladimir Boev
Люда я есть хочу)))
Сырые надо было есть.
та ты шо со своим организьмом твориш?? ? у мени кот траванулси ими! не ем эту гадость как ремонт закончил у хате! вари ужо члены и не жди сосисок)))))
Зажрались.. . сосиська им и не член уже...
сосиска должна помещаться в рот - до каких размеров вы увариваете?
попробуйте копченую, варить не нужно.
Dsoz 1
Уморили :)))))))
А какой обычно размер? Ну, разваренной нормальной сосиски?
Vladimir Boev
хм..не мерила..щас попробую))
Пишите о своих экспериментах почаще. очень весело.
купи сразу палку докторской, будить ваш размерчик
Попробуйте огурцы, пупырчатые!
Как всегда, забывают добавить пару щепоток виагры при готовке, а потом удивляются, что маловато как-то...
до размеров члена развариваются сардельки вапчета...
Купи сардельки ---не ошибёшься
Эти выброси, уже не получатся нужного размера . Возьми новую партию, положи в кипящую воду, представь член поменьше и вари до готовности. , периодически проверяя размеры линейкой.
у вас одни письки в голове?
Все-таки Член или Сосиськи - определись
Vladimir Boev
если бы я думала о члене..я бы сардельки бы варила))))
ненадо большеварить они из настоящего мяса .это из сои разваливаются.
Vladimir Boev
я тоже Дмитрий об это подумала)