Общество

Я хочу быть донором крови ,но не могу,переболела в детстве гепатитом !Что делать?

Юрий Липеев
увы, ничего не попишешь!
можешь стать донором органов, если так сильно хочется
а вообще помогать людям можно огромным количестом способов
Elman Aleskerov
Лучший ответ
Зависит только от твоей Совести, по факту - конечно - НЕЛЬЗЯ! Но по сути - проверку на гепатит и т. д. - в донорских пунктах проводят далеко не всегда. Я к примеру пару раз сдавал кровь и у меня совершенно ничего не потребовали. Но я то в себе уверен - не первый раз сдаю, а все ли так же - здоровы?
та же картина.... значит не судьба.
Не печалься-в жизни так много хорошего
Женя .
ничего. успокоится
Аркадий Фиш
Я тоже с удовольствием стала бы. Тем более, что у меня резус отрицательный. Но я тоже переболела гепатитом А в детстве и мне отказывают. Надеюсь, что в будущем учёные изобретут какое-нибудь устройство позволяющее чистить кровь. Сразу начну сдавать.
Ничего не делать, не все наши желания имеют свойства исполняться
Vitek Viktermol
Найдите себе другое желание
Надо конкретно узнать на станции переливания крови.
Я знаю, что из крови могут выделять только плазму или только тромбоцитарную массу, часть крови используется для медицинских опытов.
ваша кровь не пригодна, она больная.
Переболел сам, дай поболеть другим ...(Чёрный юмор).
Se
Serega
донором быть тебе нельзя
Nadira K
Сдавай мочу!
сливай в банку делай гематоген после пастеризации, , мож какой доход поимеешь )) зараза...))
Вы в детстве переболели гепатитом А, он не является противопоказанием для сдачи крови.
Инна Чалая
Николай Кисилев С чего вы взяли, что "А"? Вы - ясновидящая, да?
Миша Чернявский Вы ошибаетесь, мне отказали.
Хотеть и дальше!
А я могу
Не судьба тебе быть донором, не судьба...
Aziz Mgoyan
мечтать не вредно