Общество

Ваше отношение к донорам крови?

Хотели бы Вы сдавать кровь? Если "Да" - что сдерживает. Если "Нет" - почему?
Сдавать не могу. Сама нуждаюсь. Поэтому к донорам отношение выше чем почтительное! Благодарность не имеет предела.
Амика - Вика
Лучший ответ
Сдаю, а что?
Евгений Рыжов
Ничего. . Сдавал без проблем, как все студенты медики..; -))
Очень уважительное... жаль сама не могу. Меня бракуют...
Андрей Панин
Раньше - сдавал. Сейчас - перестал. Почему - не знаю...
В армии несколько раз выкачивали.... добровольно-принудительно. как обычно.
потом шоколадку давали - праздник!!! !
Кто идет сам по доброй воли просто чтоб помочь - честь и хвала.
Но считаю, самый лучший способ добычи донорской крови - это в армии, как у нас и было.
....кстати, иглу с заусеницей в меня загнали.... вошла нормально, а вот когда доставать стали.... О_о )))))))
Елена Ховрич
Анастасия Казак Дааа... Теперь то всё импортное... Не больно...
Наталья Короленя Мне в роддоме чужую несколько раз вливали. Один раз такой же корявой иглой ...Медсестра - садистка ...)))
уважение
Elnura Esenalieva
Ревнивое: нашли куда себя девать.
Сама донор....
К донорам испытываю почти священное почтение. Подруга 21 год сдает кровь, вот думаю, сколько же жизней сдала! И никогда за это денег не брала, говорит, мою маму когда-то спасали, теперь моя очередь... .
Донором быть не могу, в детстве переболела Болезнью Боткина (гепатит А) , заразившись от человека, который хватанул ее от попутчиков из Средней Азии. С тех пор людей, являющихся носителями "болезни грязных рук" (так назвал ее Боткин) , жителей Средней Азии, недолюбливаю....
Сдавала 20 раз. Ничего не сдерживало. А теперь решила, что хватит...
Валентина. +
уже сдавал, знакомый в коме лежал
да хотели с мужем пойти сдать кровь (вернее я хочу а он соглашается) - да вот всё времени не хватает. Удобно раньше было когда прямо на работу приезжали медики и все желающие могли кровь сдать. И я и муж так дважды сдавали - но теперь что то заглохло это дело, не приезжают больше.
Доброе дело, хотя я теряю сознание после 100мл.
Ккое может быть отношение к людям которые спасают жизнь ..?Яб и сама не против помоч.. . но у меня её и так мало.... к тому-же с отрицательным резусом....
герои
Мать моя почетный донор!!! Я считаю это хорошим, добрым делом.. .
И непонимаю врачей, которые берут кровь у всяких сифилизных, пропитых, прокуреных людей!!!
Гелла
Гелла Кстати живут люди дольше из-за омоложения крови)))в этом есть много плюсов!!!