А зачем она попыталась её сожрать, если банка была закрыта и не издавала запахов еды?
Кто не в курсе, вчера всё благополучно закончилось.
Общество
Вся страна с волнением следила за эпопеей спасения белой медведицы, у которой в расти застряла непочатая банка сгущенки.
открытая баночка была
так в Индии обезьянок ловят, .. коробка, ящик или что-то с дыркой для лапы обезьяны или руки?, внутрь кладут вкусненькое, обезьянка лапу ... руку.. переднюю конечность запускает, хватает харч, а назад выдернуть не может и выпустить из обезьяьей руки жалко, так с коробкой и прыгает
Белый медведь - самый свирепый, коварный и умный зверь. Увидишь - убей. Или он убьет тебя.
Ss S
-а можно и не убивать...а вступить с ним в союз и напасть на волков...
Максим Казанцев
Да это понятно. Не ясно, зачем она попыталась эту железяку сожрать
Anara Amanbaeva
Самый страшный хищник нашей планеты - человек!
...поди теперь узнай у неё - зачем?
отпустили на свободу. надо было раньше думать.
Anara Amanbaeva
Вкусна!!!
В том-то и дело, что банка открыта была! Медведица просунула язык под крышку и он у неё там застрял... Это видно на видео, когда жители пытались сами помочь медведице. При вытаскивании языка крышка за него цепляется и закрывается зажимая язык! Не знаю как белые, но про бурых я читала, что они просто прокусывают или давят закрытую банку лапами... Видимо кто-то захотел медведицу угостить и открыл банку, но крышку не отрезал до конца и не раскрыл... А может она раскрытую банку на помойке нашла...

Дело в том, что она вела охоту на бандеровцев в пригранисье с нато, но у одного запасливого бандерлога оказалась в кармане банка сгущенки. Сам-то он хорошо проскочил внутрь, почти как Иона в чрево кита. Или кiта...
ваша дурка за уралом не вся страна
Василий Шмельков
дурка то перед Уралом! у вас там свой дурной котел!
Да уж...
И семья жидкохвостных павианов, 2 скунсовидные коровы, американская бородатая выхухоль, бразильский двузубый чернопопик, подкустовый выползень, редкая разновидность хорька - хорёк-паникёр (больше известный как хорёк-вонючка), карликовый бангладешский овцеконь, среднеевропейский древесный хохотун, ластоногая коза, небольшая стая клубневидных обезьян, рыба-маятник, рыба-мяч, североамериканский кролик-зануда, целый выводок африканских одноразовых бабочек, 1 гигантский саблезубый кузнечик и медведь-летун ТОЖЕ СПАСЕНЫ!...
("День Радио")
А почему этих пропускаем? - каждый час на Земле от воздействия человека на Природу исчезают три вида животных, заявил Всемирный фонд дикой природы.
Еще 70 исчезают каждый день. Подсчитано, что в ближайшее время перестанут существовать четверть всех видов.
В России важнейшим механизмом охраны животных является Красная книга (((.
("День Радио")
в том то и дело что банка была открыта и пуста..с остатками сгущенки...и медведь сунул язык внутрь а вот высунуть не смог потому что ловушка захлопнуталсь - язык когда назад вынимаешь то крышка банки поднимается вверх и зажимает язык в тиски. Все.
возможно открытую пробовала и запомнила! а может банка пахла другими продуктами
-у медведей нюх знаешь какой...мельчайшие молекулы сгущёнки просочились мимо решёток атомов цинка же...и всё- медведица учуяла сладкое!