Общество

А Вам слабо за раз съесть банку сгущенки????

Nurken Maibasarov
я за раз по 4 банки захавать магу=))) правда потом так хренова=( у мя друг поспорил с каким то его другом что тот которого я знаю сможет съесть за раз 13 банок ну ничё неделю хренова и почти ничё не ел а щас ваще сгущёнку ненавидит!
Максим Башкиров
Лучший ответ
Слабо. Я не могу столько сладкого столько за раз употребить.
А муж это делает легко.
Дан Тялин
Мне слабо, а моим детям, хоть две, не проблема.
Смотря какая банка, маленькую могу и за раз, а вот 3 и 5 литровую вряд ли осилю
Nurken Maibasarov А ты видел где-нить 3 и 5 литровую банку сгущенки????
Не смогу, половину пролью на себя...
Нина Иванова
Прошли уже те времена, когда это делала на счет раз-два. Сейчас и ложки не осилю.
Ольга Клячина
Будучи в армии в 75-77 годах получал в первое время денежное довольствие 3 рубля 80 копеек и покупал банку сгущёнки и тут же съедал, стоила банка 55 копеек.
не раз съедал, когда она настоящей была...
Nurken Maibasarov А у нас, в Беларуси, она до сих пор настоящая.
мне не полезет, че я жесть буду есть...
Дима Осадчий
от 500-600гр меда за раз из кружки не слабо. а сгущенка как вода идет.
в детстве могла))) сейчас отвернуло от сладкого вообще
Фатима Xdxdxd
Что-то, вдруг, так сгущёнки захотелось!... Давно не ел. А вот в армии и по две высасывал!
Легко :) а если еще стакан чая будет, то и две навернуть можно наверно :)
Игорь Попов
да безпроблем
"" Римма ""
Легко)