Общество

Если мы с братом съедим банку варенья и не скажем бабушке-это противоправно?

Бабушке лучше говорить правду, она для своих внуков и вторую банку не пожалеет!!!
Наташенька Владимировна Шакирова
Лучший ответ
не ааэто клевоо
Ал
Алекс
Это не порядочно.
Г.
Гульшат ...
На вашем месте я бы боялась не за бабушку, а за ваши попки - слипнуться ведь, потом размачивать придется...
Нина Васюкова
Даже если скажите, всё равно противоправно!
Tissa Ltd
Если ты задаёшь этот вопрос, значит, банка уже приговорена к уничтожению, и апелляции к общественности бесполезны! Зачем же тогда продлять её мучительную агонию? Уничтожайте! К тому же сладости вредны и их надо уничтожать безжалостно! Берите большие ложки и вперёд!!!
а чесаться не будете... тогда бабушка точно сама узнает - ей придется вас лечить...
если поделитесь, не сдам)))
Julija Karpova
Да впринципе... незнаю даже... я вот таким образом.. ну вообщем очень много варенья съел.. никому не говорил.. ну а зачем??? оно же вкусное.. особенно вишневое... без косточек...
А вы не лопнете, деточки?
Ирина Зернова
Банка-то не 3-х литровая?
Воровать грешно. Попросите и бабушка вам даст каждому по 2 банки
Деточка, ты ужо нетом пользуисся, а такие вопросы задаешь, не стыдно?
Sergey Beschastnyy
Да кушайте на здоровье.
Если с вами не будет худо, бабушка вам на радостях еще одну банку даст. А вот от родителей может достаться.
нет, соприте все на Карлсона
Mahbuba Boboeva
нет, старые запасы надо уничтожать, скоро бабушка новое варенье сварит
ешь дорогой ешь, ах ты мой сладенький! проголодался небось! в наше то кризисное время все голодными и остались
Не ешь сколь ко в живот в лезет! Я в детстве тоже так делал?