Общество

о чем подумаете при виде кровяного пятна сзади на белой юбке женщины которая старательно прикрывает его сумочкой?

такие подобные неудобные ситуации бывают у каждого----посочувствую.
Елена Борисова
Лучший ответ
Критические дни пришли неожиданно. Такое с нами бывает и че?
Я думаю что не всю кровь кровососы проклятые выпили ещё!
Жанар Даулет
такого не бывает..
Если бы вы знали, как это не смешно.
Алмушка <3
о том же о чём и о мужчине, старательно прикрывающем свои фобии эпатажными вопросами..))
Ну, злорадствовать и болезненно любопытствовать (как некоторые тут) не буду! Помогу, чем смогу.
Что женщина неудачно села на раздавленную кем то вишню.. или черешню.. или еще что то красящее.

Подумала бы, что надо внимательнее смотреть на то место. куда собираешься присесть.
Наталья Ларина
Больше мне делать нечего, как о такой ерунде думать.
О том, что обладательница белой юбки полнейшая дура.
John Tailer Lavain
Ну и ЧЁ??? Тайд всё отстирает.... А она может этого пятна как Бога ждала... .

Однажды в автобусе на сидение куда я опускала свою попу старый дед имел неосторожность пару-тройку клубничек уронить из своей корзины.... А я как раз в белой юбочке и была.... Эффект был очень похожий.... Развернула юбочку на 90 градусов, прикрыла сумочкой.... А чё делать???. Не убивать же деда....
Больше думать не о чем???
Irina Cosmo Iordanova
она кого-то убила и прячет в трусах окровавленный нож.
Арман Давтян
Ну бывает хуле! Я раз штаны на заднице порвал например а ходил по институту. Представляешь дед с бородой и штаны с дыркой а вокруг дети!
Критические дни.
я ей сочувствую)
Ольга Н.
комары сволочи...
красная армия всех сильней
Она нарушила самое святое - "Белое не носить, обтягивающее не надевать и, наконец, не танцевать!!! "