Общество
Если ветром юбку женщины занесет ей не голову, она подумает: "Боже, позор", мужчина подумает..?
....я всегда начинаю пришептывать тогда стишки---ветер-ветер-ты могуч-ты гоняешь стаи туч !!!и прошу продлить это мгновение чуть -чуть подольше---такой внезапный сюрпиз от сил природы ( а Женщина-это сила Природы-однозначно!!! -----так бодрит--так бодрит...))))...
...она так спешила, что забыла одеться
Какие ножки!!!
боже, дай мне сил!
Как интересно....
верующему главное то, что человек - по образу и подобию создание божье, поэтому какой-то странный у Вас подход к тому, что естественно, вы ведь чадру не носите, да и законы физики никто не отменял, у нас хотя бы в моральном плане - не средневековье всеже, хотя в экономическом и нравственном - мы всего лишь потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, так что не зацикливайтесь на том, что вы это вы, я вот мечтаю носить кильт, да с менталитетом наших людей это лишь одно недоразумение, а жаль, ведь у нас две дороги - счастье, свобода и божья благодать, то есть доброжелательность.. . или гулаг
"Ах, ветер, ветер, ветер, корефан,
Ведь я такой же бывший хулиган... "
гр. "Любэ'
Ведь я такой же бывший хулиган... "
гр. "Любэ'
хорошо, если юбка дотянется до головы. Вы сами то носите такие юбки?
Alex 007 Respekt
Вы не помните модные юбки клеш?=)
Ничего не подумает.
Он просто обрадуется ( кроме меньшинств)
Какая прелесть !
отвернётся.. .
...в сторону
Сейчас и такое видят... поэтому шока не будет ни у кого.
Какой сильный.. . ветер, как бы чего не надуло...
Вот эта попка! Мнеб такую!
срам
Какой обзор!:)
Вау!!!
Боже.. . она прекрасна...
он не будет думать.. . он будет наслаждаться происходящем) )
либо: блин, что ж я фотопарат дома забыл))
какая ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛТАЯ рубашка.... какие ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛТЫЕ трусы!!!!
смотря что под юбкой
здесь 2 варианта может быть:
- боже, мой... ужас
- вау
здесь 2 варианта может быть:
- боже, мой... ужас
- вау