Общество

Пойду в магазин : батон, кофе, сигареты, килька в томатном соусе ( 2 банки ) , что ещё купить у меня последние 500 рэ ?

*сержан* .
побудь "благодарным власти" россиянином.
Сергей Сурнев
Лучший ответ
Макарошки).
не читай ничьих советов..
купи СЕЛЕДКИ посолонее, наелся, и пей весь день - жрать не захочется
(старый дедовский метод проживающих в советских общежитиях холостяков)
Вова Отлев
Картошку или крупу. Ну там мяса ещё.
Юлия Киселева
Закус есть, курево тоже! Осталось водочки купить!
Пачку конфет и спички.
Рис. С кильками нажористо будет. Кильки ищи черноморские, из Крыма-мелкие, но натуральные и намного дешевле!))) Лучку репчатого-он недорогой, а полезный.
Кофе и сигареты замени курой и макаронами
лучше живую рыбу купи, а потом зажарь в кляре, и вкуснее и дешевле.
ну и салатик луковый к рыбе
Ольга Опря
Перловки и тушенку. Дешево и сердито.
Раиса Крайнова
сигареты не покупаф, акциз большой на них
и кофе не берт
До какого числа последние? из этого исходи. Я бы дней 5 прожила нормально.
'эдик Матилян
не выходи из дома.. не совершай ошибку
Купи православных дешёвых макарон и хлеба из фуражного зерна на всю сумму- это скрепно! Треть России так питается и не жужжит!
Как обычно- макарон.
ЗАТОПУТИНАШЕФСЁ!!!
Эльнар Гаязов
Боюсь и этого не хватит.
Купи пива и чипсы - остальное нах
Мозгов себе. Уже свои лари с рублями путаешь
водка - 300, сиги - 100, остальное на сдачу
морковка, свекла, капуста. борщ свари
Подсолнечное масло, молоко, яйца, мука - можно печь блины. Еще крупы для каши, и сытно, и полезно.
ты так спрашиваешь как будто у тебя 5000рэ, смотри как бы 500 на этот список хватило
Сыр омичка или дружба.
Морковки, лучку, гречки, риса, капусты (растение) подсолнечного масла. Хватит недели на полторы. Останется останется ещё рублей 250.
*сержан* . Я вешу 104 кг мне бы хоть на дня на 4 этого хватило )
кофе не покупай лучше картошки, макарон или гречки
Serious Guy
*сержан* . не могу без кофе - тянет забухать )