Общество
не пора ли ввести налог на содержание бездомных животин? типа есть кот, собака-отстегни 500 рэ в месяц на общак уличным
A на хомячков, попугаев, медведиков и рыбок тоже или скидка будет? Не очень хочется содержать бездомных крыс, ворон и карасей. Кошки, крысы и вороны итак как сыр в масле живут, бабки прикармливают, собаки со стройки прибегают доесть то, что первые не успели. Всё, итак, путём. А, ежели, депутаты захотят пропиарится, флаг им в руки, ветер в лицо и топор в спину ) Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Давно пора
Давно пора. Если они их считают членами семьи то пусть платят налог
Всё хорошо, всё правильно. Деньги на создание собачьих площадок и на уборку улиц... но ведь не работает ничего в России. У нас трансформатор на 17 дворов частный стошник и то дело до драки доходит.
напиши в госдуму какому-нибудьдепутату- гандону из ЕдРа - они с радостью ухватятся за такое предложение
На сколько помню за собак платили вроде? а бездомных и так подкармливаем не надо нам тут налогов еще:)))
Vincent Vega
не в курсах)) за собак точно надо1000 рэ бо хозяева не убирают!, за котов 5 руб!)) у меня кот))) и он не гадит ))
А собакам всё равно ничего не достанется. Чем больше налогов, тем больше воруют чинуши.
прелестно )
Неразумно в России принимать подобный закон, особенно в этом столетии. Почти каждый дом в сельской местности имеет по одной собаке и кошке. Введя налог люди начнут избавляться от "налогооблагаемого" имущества которое им стало не по карману. Либо пушистики пополнят ряды бездомных, либо их просто ликвидируют. Придумайте что нибудь другое.
убойная логика.
в принципе у людей так все и происходит.
европейцы тянут на себе арабов и ниггеров.
россия тянет на себе кавказ
Жизнь – совсем не благодать,
С пропитаньем тяжко.
Поучала сына мать,
Старая дворняжка:
Не скулить чтоб по ночам,
Не ходить по ветврачам,
Помни фразу эту:
Соблюдай диету.
Чтоб не ела шкуру плешь,
Быть подольше живу,
Ты чиновников не ешь -
Слишком много жиру.
Чтоб не била лапы дрожь,
Клещ не мучил разный,
Журналиста ты не трожь –
Он ведь слишком грязный.
Жизни будешь сам не рад,
Коль попался депутат:
В нем – пустые фразы,
Точно жди заразы.
Разным хитростям не верь:
Олигарх – он тот же зверь,
Даром, что двуногий,
Унести бы ноги.
Чтобы долог был твой век,
Чтоб не знать болезней,
Вон – рабочий человек,
Вкусный и полезный.
В нем и ум, и сила в нем,
Первым будешь в драке…
И едят нас день за днем,
Только – не собаки.
С пропитаньем тяжко.
Поучала сына мать,
Старая дворняжка:
Не скулить чтоб по ночам,
Не ходить по ветврачам,
Помни фразу эту:
Соблюдай диету.
Чтоб не ела шкуру плешь,
Быть подольше живу,
Ты чиновников не ешь -
Слишком много жиру.
Чтоб не била лапы дрожь,
Клещ не мучил разный,
Журналиста ты не трожь –
Он ведь слишком грязный.
Жизни будешь сам не рад,
Коль попался депутат:
В нем – пустые фразы,
Точно жди заразы.
Разным хитростям не верь:
Олигарх – он тот же зверь,
Даром, что двуногий,
Унести бы ноги.
Чтобы долог был твой век,
Чтоб не знать болезней,
Вон – рабочий человек,
Вкусный и полезный.
В нем и ум, и сила в нем,
Первым будешь в драке…
И едят нас день за днем,
Только – не собаки.