Общество
Если ввести налог на содержание домашних собак, кошек скажем в пределах 1000 руб. Какой доход это принесёт государству?
Всех собак и кошек на живодёрню и никаких налогов.
Никакой. У нас собаки с кошками нигде не зарегистрированы.
Лучше ввести налог на бороду и темные очки.
НИКАКОЙ, но животные завтра окажутся на улице
А я думаю, что тогда люди будут больше думать: "Стоит ли им завести животное".А на деньги от налога можно и приюты строить и, главное, дворы от собачьего г-на чистить.
Платить все равно не будут...
...мож сначала на алкашей ввести ..да на проституток налог легализовать... во где тема. А от налога на живность увеличится только количество чебуречных возле вокзалов....
Это принесёт на первое время расход по стерилизации огромного числа выброшенных питомцев.
государству это принесет много бездомных собак и пр. , а зоомагазинам материальный урон.
Можно так-же ввести налоги на солнечный свет, дождь и воздух. Зато- какой доход государству!
80 млн. дохлых кошек и собак.
думается никакой ...это я такая дура пошла и зарегистрировала в нашей администрации своих шарпеев ...трындец - это оказался первый случай ...
А давай поставим вопрос иначе, что мне, как платильщику этого налога, предложат за мои деньги!? Может моих собак начнут бесплатно обслуживать в вет. лечебнице, может создадут условия для выгула (не на тюремном дворике) или введут всеобщее бесплатное собачье обучение, а?? ? что мне предложат за мои бабки, или опять просто так бабло срубить хочешь? Мне заплатить не в лом, только за что....
Государство получит огромные своры бездомных животных (((
ты, дурила, ты -- дурак с иннициативой, тебе не хватило удаленного вопроса ? .мож введем налог на использованье твоей жопы, а ?..или пускай лучше остаётся бесплатной ...
Светлана Ларионова
Почему нет налога на глупость?