Общество

готовы ли вы платить налог на своих домашних любимцев - кошек, собак , хомячков и т.д.?

Налог на домашних животных предлагает ввести Общественная палата. И уже сегодня эти предложения поступят на обсуждение Госдумы. P/S а если еще и мышей посчитают домашними животными ;0))))
Не знаю, не знаю. Мой кот за свои 13 лет и так столько съел и потратил на своё лечение, что можно было бы подержанную машину купить. Он когда мимо меня идёт, то я думаю, так, вот мои бриллиантовые серьги мимо проскакали, а ещё и налог платить. Так это уже в хорошее колье станет. )))
Игорь Кавешников
Лучший ответ
А нефиг.... да ещё и в прогрессе по весу.... может перестанут держать в городе мастодонтов под 70 кг.... Я только за!
Alibi Zhangeldin
Мы всегда платили.
На тараканов и крыс, серых, разумеется!
Лучше на них, чем на депутатов от правящей партии.
Корова и свинья это уже к роскоши надо приравнивать
Вася Чуксин
Я плачу. За каждого питомца- 48 евро в год. У меня два пекинеса.
Lutpullam Ahmetov
Так пускай платят те, кто их по штуке евриков покупает.. .
есть кошечки и по 120 тысяч за морду.. .
а че взять с бабушки-старушки, приютившей дворняжку.. ей самой надо приплачивать за доброту
У меня только плюшевый заец
тогда уж и за газ добавить - кашку варим и за воду (ну это итак по счетчику) , за лифт побольше - катаемся вдвоем - тяжелее всё-таки, за домофон - двери чаще открываем (гуляем 3 раза в день)
Пральное реше-ение.
Иван Тютюнник
вот сколько пользы от общественной палаты не зря мы ее содержим
Li Uchiha
Как то с гражданским правом не сходиться. По ГП домашнее животное приравнено к вещи, а за вещь мы не платим налог
Иван Добрый
Налог на животных платить надо, а то заводят, а надоест, выбрасывают, потом защищают бродячих животных, а деньги где взять.
К.
Костя........ .
Да, за каждого клопа и прусака
Anatoliy Struk
Единая Россия рулит!
Друзья-убедительно прошу-не голосовать за них на выборах! Куда мы катимся? ! Капец (
Иван Бобков
неа, не готова