Общество

Щас открою кильку в томатном соусе и скушаю с хлебом))) А вы когда последний раз ели такой " деликатес"?

Aleksey Gorbunov
Недавно ел, а шо вкусно)
Натали Маркина
Лучший ответ
Рыбу с головами не ем.
Очень часто. Врачи не запрещают, а рыбки хочется иногда. Так что очень даже хорошая жратва, а почему ее здесь всякие снобы обсирают - это уж я не знаю. Может, у них на эти консервы денег не хватает...
Hиколай Ляшук
с черным хлебом -вчера
Алена Мишина
Сегодня. У нас в лавке шикарная килька и бычки. Целыми рыбинами, а не братская могила. =)
Оля Егорова
Сейчас появилась килька в томате под брендом "Совок", комбината из Калининградской области. Вкусно, без взяких добавок по советскому ГОСТу.
...а Вы под это... или в сухомятку?
У нас на Оби консервы из кильки не делали, хватало речной рыбы. КАилькуЮ пожалуй, можно сравнить с МЕЛКИМ ЧАСТИКОМ В ТОМАТНОМ СОУСЕ, но частик был вкуснее.
Кристина Крис
Бывает пробивает сегодня банку соленых огурцов слопала сама, даже с мелким не поделилась) ) Обманула его дала ему шоколад, а он глупенький еще не понимает, что огурцы лучше )))) А месяц назад, я таки слопала банку кильки и тем самым обьела котов своих)))
Павел Купцов
лучше с пюрешкой
кушают детки, взрослые едят
люблю суп из кильки в томате и капустой, объедение.
"Братскую могилу"?.. уж, и не припомню когда!
Настя Падчик
Уважаю кильку в ТС
Tata S
фу-фу-фу! гнилой рыбы я еще не ел! извините- помои не едим! (это отходы производства- не ликвид рыбы и томатной пасты)
Да буквально, вчера)
а я уже поел
Эдгар Кун
Я вообще такое не ем=)
А вот муж раз в неделю точно такой "деликатес" уплетает)))
Serik Utegenov
Вот млин.. Сижу и на её смотрю... А ем мягкий французский сыр со свежим хлебом.
Неее лучше китайская лапша ну или пюре а еще лучше пельмешки с майзом) ммммм вкусно поесть захотелось по Вашей вине ааа))
давно но тоже очень захотел ! ()
давно. и то бабла просто на хав4ик не было. деликатэс на любителя.
изжога мне ненужна.
Поговаривают, что ты, дурачёк, голубенький.
_____ _____
сегодня