Общество
В магазинах появилось соевое мясо! Можно ли его есть? Или это опять не вкусная бяка? Вопрос к Обществу!
кода то было очень модно жрать союЩас уже не интересно))
Очень давно появилось.
Кстати много производство Белоруссия.
Есть можно.
Вкус не мясо но и не бяка. в салат, окрошку и т. п. хорошо.
Бобы же не спрашиваете, можно ли есть? Соя тоже бобы такие, не более.
По ГМО решать каждому самому, отмечу только что это не синтезированное нечто ( как в СССР были белки нефтесинтеза) , а комбинация ПРИРОДНОГО.
Кстати много производство Белоруссия.
Есть можно.
ну хоть раз попробуй! не мясо, но вполне нормально, смущает только что это продукт ГМО
Вся соя на отечественном рынке содержит в себе ГМО. Употреблять их или нет - решать только Вам.
Можно, если не сложно . И шоколадные огурцы, и банановые яблоки, и картошечную рыбу, и даже аввокадовое сало - всё можно !
Разрешаю! Ешь !
А теперь порассуждайте) Соя - растение, не животное. ОТКУДА В НЕМ МЯСО?!)) ) Перестаньте гнаться за модой...
Оно уже давно появилось. Гадость! Даже бомжи не едят.
На вкус ничего. Главное - не пытаться представить, что это - мясо.
Отношусь к ней с подозрением. ГМО.
Соя это полезное растение, из него делают и заменитель мяса, по вкусу чуть отличается от настоящего.. . Так что есть его безвредно, там никакой химии и ГМО нет, желательно Российского производства...
Динара Имангалиева
ха-аааааааа! ГМО нет!! это первый продукт появился соя с ГМО ха-аааааааа!

этот продукт очень давно на прилавках по вкусу очень своеобразен и на любителя перед приготовлением надо отмачивать в воде ну если пожарить с луком томатной пастой и специями то вполне сьедобно ну он для вегетарианцев
готова есть ГМО сою (95%)?
Кому как, мне лично не нравится - не люблю заменители. Мясо должно быть мясом и заменить его сложно (во всяком случае я так думаю)
Пластмассовое гораздо вкуснее.
Да оно уже лет 20 как появилось. Есть можно, но не нужно, ибо не вкусно и не полезно.
есть можно всё... но на себе советую не экономить ))
Нормально) ) Пользы не особо много, но и вреда никакого точно нет.
Кроме содер. ГМО
оно есть в пачке доширак