Общество
Коммунисты народ на картошку посылали, в магазинах не было мяса. Сейчас не посылают, а мясо в магазинах есть. Почему?
Ну Вы же понимаете, что не все мясо наше. А потом, в те времена мы ведь старались всех поддержать, хотя свои штаны порой просто падали. всю Африку поддерживали. Это же не за просто так, а за деньги.
Оно конечно есть ) но ты не пробывал видимо -ну скажем пельмени из магазинов ))
Рабский труд неэффективен. К тому же надо выбирать между мясом и танками.
Да вот, как-то вот так вышло. Почему-то?
"Мясо в магазинах есть". На картошку не ездим. Что ж живем так мало? Болеем больше, чем при коммунистах? Наверное, мясо вредно, а работа на свежем воздухе укрепляет здоровье...
Поставляют 30 летний замороженый стратегический запас.
Елена Донская
Вот шутите! Мясо не замороженное....
В магазинах мясо было, а там где не было, мяса было вдоволь на рынке на 50 коп. -1 руб. дороже, чем гос. цена. А сейчас в магазинах не мясо, а г...! Всё это демократическое "мясо" и "молоко" напичкано антибиотиками и ещё неизвестно чем. Это Вам, уважаемый, больше нравится?
Если бы на мясо были доступные цены, её бы не было на прилавках
Не звизди. Все было и мясо и картошка.
За то качество этого мяса и цены на него, выше всяких похвал
причин много например тогда было народу 350 млн а сейчас около 100млн А мясо и продукты в основном из-за рубежа
Сельское хозяйство в России уничтожено. Возрождать и не собираются.
Мясо в магазине, как и большинство продуктов и товаров потребления - реальная отрава.
Да и на рынках мясо практически всё - с "грешком".
сел. хоз. развалили, а продукты закупают заграницей и этого хватает, так как половина населения уже забыли вкус мяса из отсутствия возможности его покупать...
Оно импортированно с тех стран, где существует рабство, накаченно водой и віращенно на гормонах
Елена Донская
Во как! У нас оказывается всё мясо северо-корейское!
толку то от того что оно есть! стоимость его такова что и есть особенно незахочешь! у нас в городе к 250 подваливает! а у многих зарплата 5 тыс.... только за комунальные услуги нужно отвалить 2 тыс.... а если дети есть? проезд на маршрутке 15 руб... это еще минус шесть сотен из кошелька! а крестьянин особенно не жирует! куда делась разница? перекупщику и магазинам... причем совсем не маленькая доля! если у нас в деревне, когда я там жил, мясо закупалось 60 р за кило... в ближайшем городе оно стоило уже 120-ть!!!!