Общество
Что защитит животных - отказ от мяса отдельных вегетарианцев, или производство мяса из натуральных компонентов по
всем качествам лучше мяса от животных на заводах безвредных для Природы?
Дорогуша, я вас обрадую. В нынешней колбасе практически нет животных компонентов, одна вегано-диетическая соя. Забитие животных на мясо осталось только в глухой провинции, и там оно, по мере возникновения доступа к соевому "мясу", потихоньку загибается. Так что в итоге останется только в личных хозяйствах, а все остальные перейдут на сою. Коровы и свиньи передохнут за ненадобностью. А ваши мечты о клонировании мяса на биофабриках - неосуществимы - этот процесс намного дороже традиционного животноводства, не говоря уже о соевом.
Наталья Кирилова
Сегодня - да, завтра - нет, поэтому надо направить ВПК туда, а не на уничтожение друг друга.
Так его и производят на таких "Заводах", фермами называются)
Наталья Кирилова
это био - химический процесс, который происходит в живом организме, нам надо его воспроизвести на заводе.
развод скота
Наталья Кирилова
это убийство слабых, зачем, если можно самим производить эту продукцию без убийства?
Ну положим мясо из натуральных компонентов, безвредных для природы уже разводят - на фермах. Ведь мясные породы хрюшек и коровок - дело рук человеческой селекции, а не природной. Но, не смотря на Ваше отвратительное умение выражать свои мысли, я Вас понял - Вы имеете в виду не природные, а полностью искуственное выращивание мяса. Так? Разумеется этот вариант весьма серьезно пошатнет устои идейных вегетарианцев, не кушающих зверюшек из гуманизма, останутся лишь те, кто считает мясо в принципе вредной для человека пищей. Правда эта же технология (а она уже существует, хоть и на экономическую целесообразность еще не выведена) пустит под нож всех тех животных, о которых вегетарианцы - гуманисты пекутся, в силу нецелесообразности их дальнейшего существования.
ПС, Как я полагаю, Вы ищите оправдания своему отказу от вегетарианства.
не праввильно пытаешься защитить животных нужно разводить животных чтобы их больше стало
Наталья Кирилова
их надо разводить селекционируя по уму и со временем они нас перегонят, если мы будем стоять на месте
Фабрики, заводы животным, землю