Общество

СМИ кричит, что производство мясо говядины увеличилось в 6 раз. Это как понять, всех коров пустили под нож ? +++

тогда производство молока упадёт. Или те кто это выдаёт через СМИ думают, что в С\Х на кнопку нажал после обещаний правительства и еда на деревьях стала расти
они думают, что народ - это стадо баранов, кстати, они правы в большинстве случаев.
Алия Ташкембаева
Лучший ответ
СМИ на то и СМИ что бы пудрить мозги. так было и будет всегда и везде. Это не зависит ни от стран ни от времени ни от чего. СМИ везде лгут, лгали и будут лгать.
Юля Жолоб
Это сродни что санкции на пользу пошли.. .
Сергей Batanik
Это ложь чистой воды. "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. "Й. Геббельс.
Damir Globus
Сержик Чобанян блин, слышали чем он закончил... этот свинопас
тырьям-тырьярим-там-тырья, тырьям-тырьям- трям-трям!
Танюша Алексеева Первую часть три раза надо повторять.
Ещё как увеличилось.. --цены
Ирина Чен
а теперь горбатый.. я сказал горбатый. .
Nurtilek Stambekov
на не переживай ------------у нас на Алтае их развелось как саранчи - только в прошлом месяце 150 голов отправили на Сахалин
Анна Ткачева
Ms.angel *** А до санкций куда девали ?
Увеличили производство карагинана, а воды всегда в достатке было.
Наталья *****
Принцып прост. Не важно веришь ты или нет, важно чтобы другие поверили. Коров вырастить надо откормить, а это время и немалое.
Написано же - производство мяса и говядины, не продажа, а производство.... Как произвести корову ?)) Шесть подходов - шесть коров) )
Из-за санкций наверно сделали больше заводов. И начили их ( животных ) кормить химией для увеличения и вот обем их больше стал. P.S не обращайте внимание на то что нету твердого знака. Смартфон его не поддерживает.
К&
К&А
Всегда росла и тут на тебе, перестанет.
Arthur Ismailov
верблюдов завезли из Азии
Молочко будут из узбекистона ослиное закупать. а коровье на конину из монголии, а самих коров прибьют что б врагу не досталось, а мясо в закрома родины засолят и спрячут. . .И вообще коровье мясо менее полезно чем свинина, уж лучше свинину жрать