Общество

Вы кушаете мясо: говядина, телятина, свинина, баранина, кролик, заяц, курица, индейка, утка, гусь, дичь, др. ? Почему?

Потому что так устроена наша природа.
Сергей Керов
Лучший ответ
Не кушаю, а ем. Не терплю жеманства. А ем потому, что у меня с гемоглобином проблемы: падает по весне
Mur@ Ast@n@
Эвелина Решетова Это не жеманство. Думала, какой термин лучше употребить в вопросе: есть или кушать. Наверное, любой бы кому-то не понравился. Кроветворение лучше нормализовать комплексно, а не только гемоглобин. Продуктами питания...
По тому что я не вегетарианец.
И лосятина так же...
Роман Радьков
Потому что это вкусно и питательно.
Владимир Дюгай
Только говядину, телятину, баранину, курицу и индейку. Потому что люблю.
Мацуев Магарам
Я ж не спрашиваю почему вы кушаете: жмых, крапиву, турнепс и побеги одуванчика....
Эвелина Решетова Эти продукты не ем, т.к. они не усвоятся моим организмом
онли свинина
Потому что это еда.
Ирина Лутчак
Ну до дичи не доходило... но могу...) ) Потому, что люблю мясо!
потому что всё это вкусно, да и питаться чем-то надо
Я не кушаю - я ем, потому, что человек, по своей природной предрасположенности хищник.
говядина и курица, все исчерпывающий список. курица из-за дешевизны, а говядина - потому, что вкусно и полезно
нет, я вообще не ем мясного, тока в гостях: -) :-) :-)
Atashka Niyazov
Свинину очень редко, дичь не пробовала. Гуся и утку не люблю. Остальное ем.
Кушаю всё, потому что напряжённая жизнь и необходимо много белка и жиров.
Елемес Самиев
потому что в России холодный суровый климат,,, и вкусно очень
Николай Кая
я не кушаю, а ем. и ем потому что организму нужен белок.
А:
Анюта :)
Протеин
Кушаю в основном курицу, очень редкуо остальные виды мяса (не особо люблю их)
Мясо не ем. Только если оно в консервах да и то там только жир. Ем помидоры. попкорн, хлопья хлеб овощи и глюкозу.
Без мяса и дня прожить не могу... Ем в основном свинину... А вот баранину нет - жутко воняет!!!
Мадина Гятова
Александр Алексеев Баранина воняет...?Вас обманули, наверное тухлую покупаете...
Ем всё вышеперечисленное, потому что это вкусно.. . И для человека, собственно, нормально.
Потому что жрать охота...
Курица, потому что на мясо денег нет .