Общество
В Москве на рынке стоимость мяса - говядина, свинина, за год подорожала примерно на 70-80%. А в вашем городе?
В магазине, где всегда покупаю - говядина кусок для запекания был полгода назад 490, теперь 680
Рига - вообще ничего не подорожало, кроме отопления и электричества. А свинина так вообще подешевела.
Многое подорожало почти в 2 раза.
У нас ничего не подорожало. Свининой фермерскрй всё завалено. Не знают, куда девать
Эльвира Жубаназарова
Люди вымерли
Вранье брехливого. На кого рассчитано!? На кастрюлей со шпротами, безмозговых
а в нашем- чем больше мусульман тем дороже баранина и говядина- свинина на 50% дешевле от говядины... так что терпимо..
Ну, давай, москвич, пострадаем вместе: сейчас говяжья лопатка стоит от 360 до 370 рублёв. Это, как ты пишешь, на 70% дороже, чем было...

Лилия Савельева
Это у вас старый ценник.
Екатерина Чебалкина
Не свисти в Москве ценник на говядину от 425 ребра на суп. начинается. Вчера смотрел. Свинина без кости по акции Вчера в O"ЛУН 290 р против 225 в январе.
пока за борщевой набор бились про говядину то и забыли
Про говядину не знаю, а про свинину брехня. Ее в магазинах стало полно по 300 руб/кг
И зачем только врать???
Что там о мясе говорить да еще рыночном, в супермаркетах картошка к 100 рублям за 1 кг уже подходит, а дешевле- значит в грязищи, видно, в дождь выбирали, да так в магазин и поставили...
Тимур Шувалиев
Смотайтесь на паровозе в Беларусь и купите чистую, если мыть не приучены.
Подорожало, но не слишком. Свиная вырезка в 19-м стоила 340 рублей/кг, в 20-м 380, а в 21-м уже 410.
А в нашем городе она дорожает не на процент, а просто в разы!
Карина
За что скакали, то и получили.
а мы кушаем своё мясо и чхать хотели на ваши цены....
Лилия Савельева
Каннибалы что ли?
Ткаченко ..:ли$О4Ек*$:..
нет сами выращиваем!!!!
а вот в городах похоже скоро дуг друга начнут кушать.
У нас всё подорожало, и курица и свинина и овощи.
На рыбу даже теперь не смотрю и дорого и очень плохое качество.
Махабат Кочкорова
От рыбы осталась только вонь, даже заносить в квартиру не хочу, потому не покупаю так называемую охлажденную.
Щас никто не держит скот просто, только продадажники продают, либо химия