И не только вегетарианцы так говорят. Вот у кого артроз, так вообще надо прекратить мясо есть.
Мясо я любила аньше. Сейчас все больше отказываюсь, даже если оно мне предлагается. Мне теперь вкусны другие продукты.
Общество
Вы любите есть мясо? А вегетарианцы говорят, что это вредно)
а меня не интересует кто шо говорит Хочу - ем мясо Хочу - ем винегрет
Пусть говорят, пусть у них мозги не растут. Человекообразное стало гомо сапиенс только, когда стало употреблять в пищу животный белок, необходимый для образования серого вещества в мозгу
А у меня - диабет: вредно есть растительную пищу, а у вегетарианцев крышу сносит конкретно и спорить с ними беспало: я поспорил, он и вместо аргументов накатали на меня телегу, только сдуру послали не начальству, а общим друзьям.
пусть говорят и не едят, молчу и ем мясо
я мясо обожаю, единственно в чём они правы, его нельзя при определённых заболеваниях
А говорят, что в Москве кур доят.
Люблю жену, а мясо просто ем ))
Умным людям можно и нужно. А вот идиотам и дуракам никак нельзя-животные не должны есть животных. К примеру я вегетарианец пока.
Вредно злоупотреблять.
Всё должно быт в меру.
Забыла когда ела свинину и говядину Не вегетарианка, а просто пенсия мала
еше как любим мясцо шашлычок да пельмени или катлетки.... ну а эти просто не панимают нихрена..
Да пускай говорят.. . У каждого своя точка зрения...
Да перед зарплатой оно вредит кошельку
Вегитарианцы тоже смертные. Так какой смысл отказывать себе в удовольствии.
В севрных широтах и при больших физических нагрузках мясо необходимо. Попробовали бы вегетарианцы в литейке повкалывать.
а сектанты говорят что мы грешники))) ) они долбанутые просто, животный белок необходим для человеческого организма
мои родители врачи, поэтому они лучше знают
Вредно пусть не едят
Похожие вопросы
- Что защитит животных - отказ от мяса отдельных вегетарианцев, или производство мяса из натуральных компонентов по
- В России любят "мясников" и презирают "вегетарианцев",у вас какое предпочтение?
- Я очень люблю сыр,расплавленный в микроволновой печи ...любой причём. Вредно ли это?
- Почему украинцы любят свинину и поросятину ?..ведь там много холестерина...Вредно..
- Почему мужчины любят покушать мясо, а к женщинам подлизываются шоколодками и конфетами?
- Модно стало быть вегатарианцем, а что делать если человек любит есть мясо?
- Почему Мужчины так любят есть мясо???
- Почему ты так любишь есть мясо? Неужели тебе не жалко животного, которое умирает в мучениях только ради того, чтобы
- Почему люди употребляющие в пищу мясо, более нечативно настроены к вегетарианцам, чем вегетарианцы к ним?
- Офигеть, оказывается мясо вредно, вы в курсе? А рыба полезна