Общество

Вы любите есть мясо? А вегетарианцы говорят, что это вредно)

И не только вегетарианцы так говорят. Вот у кого артроз, так вообще надо прекратить мясо есть.
Мясо я любила аньше. Сейчас все больше отказываюсь, даже если оно мне предлагается. Мне теперь вкусны другие продукты.
Олег Еременков
Лучший ответ
а меня не интересует кто шо говорит Хочу - ем мясо Хочу - ем винегрет
Пусть говорят, пусть у них мозги не растут. Человекообразное стало гомо сапиенс только, когда стало употреблять в пищу животный белок, необходимый для образования серого вещества в мозгу
А у меня - диабет: вредно есть растительную пищу, а у вегетарианцев крышу сносит конкретно и спорить с ними беспало: я поспорил, он и вместо аргументов накатали на меня телегу, только сдуру послали не начальству, а общим друзьям.
Саша Огай
пусть говорят и не едят, молчу и ем мясо
Алина Шамсиева
я мясо обожаю, единственно в чём они правы, его нельзя при определённых заболеваниях
А говорят, что в Москве кур доят.
Люблю жену, а мясо просто ем ))
Денис Тарудько
Умным людям можно и нужно. А вот идиотам и дуракам никак нельзя-животные не должны есть животных. К примеру я вегетарианец пока.
Кирилл Петухов
Вредно злоупотреблять.
Всё должно быт в меру.
Берик Есеналин
Забыла когда ела свинину и говядину Не вегетарианка, а просто пенсия мала
Таня ******
еше как любим мясцо шашлычок да пельмени или катлетки.... ну а эти просто не панимают нихрена..
Nigora Mirzamukhamedova
Да пускай говорят.. . У каждого своя точка зрения...
Да перед зарплатой оно вредит кошельку
Вегитарианцы тоже смертные. Так какой смысл отказывать себе в удовольствии.
Asimdada
В севрных широтах и при больших физических нагрузках мясо необходимо. Попробовали бы вегетарианцы в литейке повкалывать.
а сектанты говорят что мы грешники))) ) они долбанутые просто, животный белок необходим для человеческого организма
мои родители врачи, поэтому они лучше знают
Вредно пусть не едят