Общество
Я очень люблю сыр,расплавленный в микроволновой печи ...любой причём. Вредно ли это?
Ем его много. А вообще сижу на диете....вроде.))
у меня сын обожает сыр расплавленный в микроволновке. маленький кусочек кладет на большую тарелку. плавит ест. ставит тарелку в мойку. и так много раз. когда прихожу с работы- мойка полна посуды.
не вредно- при условии ограничения сливочного масла в рационе.
я тожа люблю такой)) ) да и хрен с ней с диетой))))
Все вредно. кушай на здоровье и не мучайся глупыми вопросами!!!!
ну лучше плавленый покупать и есть чем в микроволновке делать! а сыр вобщем то полезен и для мозгов и вобще главное не предать!!! дажеполезное в большом количестве становиться вредным
Я тоже абаэаю СЫР ...))))
Я тоже его очень люблю!! !
если без майонеза и как полдник и ланч, то в самый раз. вреда особого не будет.
Даже наоборот. Гармон радости)))))
Сам очень люблю сыр, любой.. На счет вреда ничего сказать не могу. Сыр это белок, а белок это строительный материал клетки. Ну на счет жира надо смотреть конечно. Лучше есть твердые сорта. Кстати мясо это тоже чистый белок, но если оно варено или на пару. Яйцо тоже, но не все его едят. Так что у каждого свои предпочтения. Очень полезен чистый не оч жирный творог, ноя его точно заменяю сыром))) Всем здоровья, ешьте и наслаждайтесь.
я тоже люблю!)
Это не вредно, но лучше без нагрева, т. к обедняется с полезной стороны, витамин С например не стойкий к таким температурам