Общество
Почему украинцы любят свинину и поросятину ?..ведь там много холестерина...Вредно..
я понимаю. север...для поддержания вн.тепла едят сало..украина же южный город....
это называется национальный калорит, ну нравится японцам рыба от которой выживают из 100 человек тольк65.
В сале холестерина нет. В нем много антиоксидантов, противораковых веществ. Неуч.
Айдыс Кыргыс
ну да китайцы говорят-личинки тараканов тоже полезны...всё полезно что в рот полезло...
Сергей Поротиков
А что у вас ???
Ну не всем же крысятиной питаться, как ты (((
Айдыс Кыргыс
в отличие от тебя кобылка,я ем смятану и телятину,а так же рыбу в любом виде для лоска моей шубы...
Сало - самый калорийный продукт. В копченом либо соленом виде очень долго хранится. В том же виде не употребляется грызунами. Отличный антисептик. Основа для приготовления мазей. Применялось в свечах и плошках для освещения. В отсутствие дегтя - как смазывающее вещество (литол, негрол) для механизмов. Не являлось ценностью для мусульман и поэтому оставалось нетронутым после набегов турков. И т. д. Как видите в быту до сих пор пользуются им и для еды и в хозяйстве и все только рады от этого. А холестерин - это для ученых. Кстати, они же открыли - что сало - отличное противоопухолевое и противотуберкулезное средство. Что немаловажно и в наши дни.
Уберите кошку с аватара - не позорьте животное своей безграмотностью!! ! С каких это пор Украина - ГОРОД?? ? Это государство, если Вы, уважаемая, этого вдруг не знали! А что они едят и почему - это их, и только их дело, не так ли?
Айдыс Кыргыс
не тебе решать что убрать что нет сиди не тявкай..иди свинину трескай...))))))))))))))))))))))))
Украина разве город?
Samir @@ S.s.n.o. @@
Ага. А по ее логике и Марс - так, захолустье какое то. А Вы верно подметили - она даже не поняла своей ошибки...
Блин! Задолбали уже ваши предрассудки и стереотипы! С какой стати вы все украинцам приписываете неземную любовь к салу и свинине? ! Я например вообще сало терпеть не могу, и большинство моих знакомых тоже его не любят. А свинину мы тоже не едим круглосуточно. Я например чаще куриное мясо ем. А к салу и свинине мы относимся так же, как и к остальным продуктам. Это каким-то особым деликатесом не является. Хватит уже слушать стадное общество с их тупыми стереотипами! У человека должно быть своё мнение. А то понапридумывают сказок и верят в них, передавая чушь по наследству...
А люди как раз то и любят, что вреднее всего, разве это открытие? А свинина- это вкуснотища... И к чертям холестерин...
"украина южный город" - панравилось :)
У них, может, свинина и поросятина особенные какие!..
Рыжик! Не гоже Вам, умному, интеллигентному коту, верить в стереотипы. ну не все украинцы любят свинину и сало. Это тоже самое, что сказать, мол, все русские пьют водку. Да и думаю, что и вы бы от свежей свининки не отказались!! ! ))))
Да, вредно. А жить вообще вредно.
Айдыс Кыргыс
правильно жить-не вредно
Свинину любят не одни украинцы.... Правильное питание качественными продуктами-залог здоровья, а холестерина везде хватает.