Общество

Что делать? Я очень люблю загорать, а сейчас говорят, что это вредно... А лишать себя безобидной радости еще вреднее! :)

Ravshan Ibroxim
Не слушайте никого, живите так, как Вам нравится. Если начать следить за тем, что за последние годы провозглашено вредным, лучше сразу помереть, так как из невредного осталась разве что вода, да и то - с алтайских родников.

Из последних "открытий" - прочитал сегодня, что борщ, оказывается, страшно опасен! К чертовой матери такие открытия!
Юрий Тарасюк
Лучший ответ
Хотел послать фото больных раком кожи, но пожалел вас.
Дим@ч Евдокимов
Ravshan Ibroxim Их так много, и вы НИКОГДА не загорали? У мамы нет купальника, а папы плавок? Вы никогда не ездили на море? Бля... лучше не рождаться.
Всё хорошо, что не в лошадиных дозах...
Ravshan Ibroxim Какие, в жопу, лошадиные дозы на рабочей неделе...
загорать можно, но не сгорать
Возьмите крем от загара и загорайте на здоровье
V Mart
Я уже двенадцать лет не загораю и очень даже спокойно живу.
Ирина E
Это всегда вредно, ибо это защитная реакция кожи на агрессивное солнце. Кто придумал фразу "здоровый загар" заслуживает плевка в рот.
Люба Заикина
Ravshan Ibroxim Его придумали до вашего появления.
Зависит от возраста. После 40-45 лет - это действительно ВРЕДНО!
загореть можно даже под зонтиком (даже еще лучше загар будет, ровнее) , необязательно жариться на солнце
Да сейчас много чего вредно ( они за эти публикации деньги получают) . Я вот тоже люблю загорать и не собираюсь себе в этом отказывать, что бы там не выдумывали.
Всякое "прожаривание" на солнце повышает риск развития меланомы. И так было всегда, просто раньше на эту тему не велось исследований, вот и вся разница.
Ravshan Ibroxim А может, и сейчас не надо псевдоисследованиями пужать??? Бегали в трусах по двору, были черные от загара, и так много поколений. Хера ж тогда наши Бабушки по 90 лет живут?
в меру ничего не вредно
Загорайте с 6 до 9 утра и с 17 до 20 вечера и ни в чем себе не отказывайте....
Ravshan Ibroxim Ну да, на рабочей неделе только и делать, что загорать в указанное вами время!
да, в этом году говорят ооочень опасен загар.. . солнце радиоактивна очень.... что делать будем, не знаю))
Denis K****