Общество

А вы любите загорать?

ОБОЖАЮ, знаю о вреде, о страдающей коже, о снижении иммунитета, об угрозе меланом и пр, и пр, и пр, Но ,,,ОБОЖАЮ, уже как шоколад!!!
Твой Парень
Лучший ответ
Нет.. . Мне скучно долго валяться без дела, начинаю страдать и появляется тяга к спиртному.. . Нужно же чем то руки и голову занять?
Люблю, но учитывая слишком уж активное солнце стараюсь дозировать
Саша Лариков
Ненавижу. Лежание на пляже я считаю формой идиотизма.
В последнее время нет.... солнечные лучи вредны для организма.
Елена Галина
неееееее)) ) не люблю ---всегда когда с друзьями на речке ---я скромно в тени пиво пью
терпеть не могу давненько не занимаюсь подобным.
Albert Argunov
я не люблю это занятие
Нет. На фиг оно надо. После дня, проведенного на солнце, такое ощущение, что весь день мешки ворочал, хотя только купался и валялся. Радиация!
Не, надоело загорать.
Ненавижу!
Nurbek Urmat-Uulu
Нет не люблю. Я негр.
Даа)) Вот сейчас ожог на спине почти зажил, кожа слезла.. Всему меру надо знать и все будет ок))
а то! Я и зимой на море еду чтобы позагорать. Только вот странно, почему я один на пляже?
лучше голосование

- лично я не очень
Я люблю плавать в море и нежится на солнышке)
Иван Давыдов
у меня нет на это времени
Aibol Yergaliyev
да и угорать))
Нет; DDD
Это довольно скучное занятие.. . Да и кожа у меня очень белая и никогда не загорает, если честно)
Поэтому я больше люблю плескаться в водичке***
Я лично по настроению:)