Общество

В России любят "мясников" и презирают "вегетарианцев",у вас какое предпочтение?

Юля Биллер
тортики
Стуся Сысолятина
Лучший ответ
Я ем мясо. Человек волен есть все, что ему угодно, только не надо это агрессивно навязывать окружающим, как это часто делают вегетарианцы
Ильгар Мусаев
скорее первое чем второе однако хотя мы и не местные
Юля Биллер А в чем вопрос то был не подскажите?
Так я-то служил. Понял, гнида?
Алина Бубен
Россия - северная страна с длительным холодным периодом. На травке людям не выжить - это нормальная физиология требует мясной пищи. Я летом мясо почти не ем. А зимой - да, употребляю.
Наталья Бобрешова Согласен на 100%
Как говорил прапорщик в одном анекдоте-"плевать, что ...лишь бы служил хорошо"
Это древнейшая индоевропейская традиция - тут живут потомки кровожадных кочевников.
A_
Ali ____________
В России холодно больше половины года, какое нахрен вегетарианство..
Nina Danilova
Предпочтение нормально питающимся людям, в рационе должно быть всего понемножку. Дуриков вегетарианцев не люблю и не понимаю.
Толик Сорокин Это вам совет от дурика-вегатарианца.. Вы недели 3 не поешьте говядину, сало, курятину..
потом поговорим.. И посмотрите мысли какие приходить начнут..)))
А вам как то, что вы едите стресс смертельно напуганного смертью животного, его отравленную ядом стресса кровь и мясо, нормально???
чушь. никто никого не любит и не презирает. проблема из рода перхоти, кариеса и критических дней... )
а, впрочем, проблему выдумали сами вегетарианцы.. . как ни странно, но ни один нормальный человек не будет хвастаться, что он такой умничка и ест мясо... ) наоборот. сами вегетарианцы выпендриваются, что они такие правильные, не едят мясо, ведут правильный образ жизни, а остальные жрут падаль, убийцы и т. п. , на пустом месте всем доказывают, что и остальные не должны кушать мясо! а потом почему-то делаются выводы.. . любишь-не любишь... )
кушайте что угодно... только дистанцию соблюдайте. ) ПОЖАЛУЙСТА.)
Ляззат _____
Да вообще-то у нас достаточно много вегатарианцев. . вообще-то. .
Вы откудова это взяли? ? Не мусульмане ведь.
Я вот уже года 3 не ем стараюсь говядину и сало.
я хищник.
Всеядная.
Человек по сущности своей хищник. Плотоядный. Жаль глупцов которые пытаються обмануть свою сущность.
Павел *****